Amedis

Консультация косметолога

Здравствуйте!

Дорогие друзья! В этой теме вы можете задавать интересующие вас вопросы касательно косметики и косметологических процедур по GIGI Cosmetics и TOSKANI.

Отвечает сертифицированный косметолог - тренер УКЦ «AMEDIS» Лукашевич Татьяна.

Поделиться сообщением

Добрый день. Помогите пожалуйста подобрать уход. Мне 24 года, кожа жирная и очень чувствительная. Лоб,подбородок и нос - расширенные поры, черные точки, поры легко чистятся механически без какого-либо распаривания. На скулах часто подкожники, никогда не воспаляются если их не трогать. По щекам повсюду забитые поры, но размер пор небольшой. Именно воспалительные элементы редкие, просто все лицо забито, чисток хватает на 2-3 дня не больше. От царапающих скрабов сразу все начинает шелушиться, подсушивающие маски не нравятся совсем, после них кожа серая , покрывается тонким грубым сухим слоем. Я бы назвала свою кожу жирной обезвоженной и чувствительной. Спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Добрый день, помогите пожалуйста подобрать уход марки GI GI.

Мне 27 лет, кожа комбинированная склонная к жирности. Недавно вылечила себорею, кожа стала по типу - нормальной. Месяц назад обсыпала закрытыми камедонами, лоб скулы и волосистую часть, а так же подбородок. Морщины носогубные довольно заметные, по поводу них тоже хотела бы услышать советы. На днях сделала мех чистку, косметолог говорит из "элементов" выходили прям семечки белые. Прошу вашего совета в подборе ухода от марки GI GI.

Поделиться сообщением

Добрый день.

А здесь кто нибудь отвечает вообще???

Поделиться сообщением

Добрый день.

Видимо нет...

Поделиться сообщением

Мне 27 лет, кожа комбинированная склонная к жирности. Недавно вылечила себорею, кожа стала по типу - нормальной. Месяц назад обсыпала закрытыми камедонами, лоб скулы и волосистую часть, а так же подбородок. Морщины носогубные довольно заметные, по поводу них тоже хотела бы услышать советы. На днях сделала мех чистку, косметолог говорит из "элементов" выходили прям семечки белые. Прошу вашего совета в подборе ухода от марки GI GI.

А ваш косметолог не работает на Gi Gi?

По поводу носогубных складок могу сказать точно - никакой косметикой даже самой дорогой вы их не уберете. Варианта 2. Либо колоть филлер в носогубные складки, который избавит вас от этой проблемы на год (если она конечно, есть в чем я сильно сомневаюсь учитывая ваш возраст), либо сначала попробовать миостимуляцию лица и микротоки, делая основной упор на данную проблему.

Поделиться сообщением

Добрый день. Помогите пожалуйста подобрать уход. Мне 24 года, кожа жирная и очень чувствительная. Лоб,подбородок и нос - расширенные поры, черные точки, поры легко чистятся механически без какого-либо распаривания. На скулах часто подкожники, никогда не воспаляются если их не трогать. По щекам повсюду забитые поры, но размер пор небольшой. Именно воспалительные элементы редкие, просто все лицо забито, чисток хватает на 2-3 дня не больше. От царапающих скрабов сразу все начинает шелушиться, подсушивающие маски не нравятся совсем, после них кожа серая , покрывается тонким грубым сухим слоем. Я бы назвала свою кожу жирной обезвоженной и чувствительной. Спасибо за ответ

Здравствуйте! Извините, что не отвечали. В данный момент, консультация возобновлена. Ожидайте ответа косметолога. Спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Извините, что не отвечали. В данный момент, консультация возобновлена. Ожидайте ответа косметолога. Спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день.

Здравствуйте! В данный момент, консультация возобновлена. Ждем ваших вопросов.

Поделиться сообщением

Для Вашей кожи подойдет бережный уход, но с глубоким очищением.

-Умываться нужно мягким очищающим средством , но не пенкой и не молочком, Подойдет гель для бережного очищения Рекавери, им можно умываться и утром и вечером.

-Для более глубокого очищения подойдет средство из новой линии Эстер С рисовый эксфолиант. Его можно использовать ежедневно, поры будут забиваться меньше, улучшится цвет лица, и он идеален для чувствительной кожи.

-Дневной крем возьмите Дерма клиар с SPF 15

-Ночной из линии Биоплазма, крем подходит для разных типов кожи, и для жирной в том числе, он будет восстанавливать эпидермальный барьер, устранять шелушение и в то же время адсорбировать кожное сало. (когда кожа восстановится поменяете его на крем с азелаиновой кислотой из этой же серии)

-После каждого умывания протирайте кожу тоником из линии Морские водоросли

-Сыворотку используйте из линии витамин Е и утром и вечером под крем

-Два три раза в неделю можно делать маску увлажняющую из линии Биоплазма

Скрабы при чувствительной коже использовать нельзя вообще, про них забудьте

Грязевые маски только локально, на воспаления, если есть.

И не забывайте про салонные процедуры! 1 раз в 3-4 недели нужно ходить в салон на профессиональный уход или чистку (по показаниям)

Поделиться сообщением

Вам помимо домашнего ухода какое то время нужно обязательно ходить к косметологу на профилактическую чистку и поддерживающие процедуры.

-Очищающий мусс Дерма клиар утро-вечер

-Тоник Морские водоросли утром (после умывания)

-Если пользуетесь пудрой или тональным средством, то увлажняющая база под макияж Дерма клиар, если нет то дневной крем с SPF из той же серии

-Вечером после умывания лосьон для жирной кожи ретинол форте и крем осветляющий из той же серии ( если вы планируете беременность, то вместо препаратов линии ретинол форте возьмите очищающие диски дерма клеар и крем с азелаиновой кислотой биоплазма)

-Для более глубокого очищения и терапии в домашнем уходе 2-3 раза в неделю используйте скраб Солар энерджи (если нет воспалений, если есть, то рисовый эксфолиант Эстер С) и маску терапевтическую дерма клиар

По поводу носогубных складок, нужно смотреть на строение вашего лица, возможно вам необходимо пройти курс массажа, или сделать временный филлинг морщин, или заполнять филлерами на основе гиалуроновой кислоты сами морщины и + подтягивать кожу на скулах теми же филлерами.

Поделиться сообщением

GIGI_cos, У меня огромная проблема...всё время красное лицо, на лице есть красные сосуды-ниточки, особенно крылья носа. Я исключила из питания острое, жирное, копченое и т.д. Пропила курс аскорутина. Краснею и от волнения и во время приготовления пищи, и даже сидя за компьютером...просыпаюсь утром уже красная прекрасная, так могу покраснеть что пугаю народ своим видом, волнуются окружающие не плохо ли мне. Есть ли медикаментозное лечение этой проблемы? как мне побирать косметику?

Поделиться сообщением

Семинар 1 марта

Бесплатный

Пилинги Дермаженетик.

Использование азелаиновой, молочной, лимонной, пировиноградной и салициловой кислот в косметологической практике. Пилинги ТСА: мифы и реальность. ТСА – самый опасный или самый безопасный? Должен ли пилинг входить в домашний уход , если клиентка приходит на пилинг к косметологу? Почему использование мезороллера Фракспил совместно с пилингами не делает процедуру более агрессивной? В чем преимущество вертикальных пилингов перед горизонтальными?

Все семинары на сайте http://dermagenetic.info/index.php?route=p...ory&path=67

Москва , 2-й Лихачевский пер д1 стр11 (м. Водный стадион, Войковская)

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Семинар 3 марта

Бесплатный

Эффективная и безопасная коррекция фигуры (живот и ягодицы) с использованием сочетанных технологий. Липолитики без инъекций - применение аппарата RF для проведения препаратов в гиподерму и индукции коллагена. Уникальный препарат Эритрос для ускорения обменных процессов в коже. Расщепление липидов и выведение продуктов их распада без боли и осложнений. Лифтинг и улучшение эстетических качеств кожи.

-------------------------------------------------------------------

Семинар 10 марта

Бесплатный

Комбинированная антивозрастная процедура. Вертикальный фракционный ТСА пилинг с помощью мезороллера Фракспил – преимущества новой технологии. Комплексное воздействие химического пилинга, стимуляции микроиглами и мезотерапии на возрастную кожу. Сочетание стимуляции фибробластов с помощью RF аппарата и усиления метаболизма благодаря применению препарата Эритрос. Эффективное омоложение кожи на всех уровнях без боли, реабилитации и осложнений.

Поделиться сообщением

Добрый день. Столкнулась с косметикой в которой липидная основа. Подскажите что это такое, какие преимущества, стоит ли такой косметикой пользоваться? спасибо

Поделиться сообщением

Я столкнулась с тем, что в один прекрасный день поняла, что много морщинок мелких, хотя мне 29 - не думала, что так рано начну стареть(
Выбирала и  искала среди профессиональных серий, выбрала Egia вот здесь , эта марка мне идеально подошла, сейчас вижу заметные глазу результаты после ее использования, кожа стала намного эластичнее и свежее на вид. 

Поделиться сообщением

Почитав коментарии нашла ответы для себя)) спасибо

Поделиться сообщением

По вопросу выбора косметики для себя я консультируюсь только у своего косметолога Екатерины Журовой (она работает в салоне "Studio Fusion" в Санкт-Петербурге). Также я обращаюсь к Екатерине для проведения различных процедур. Вот, например, не так давно начали заниматься пигментными пятнами на моем лице. Екатерина проводит сеансы глубокого увлажнения. Результаты уже есть. Мое лицо становиться более чистым и красивым. Участникам группы ВК - скидка 50%.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти