Гость

Не можем забеременеть=(

Со здоровьем проблем нет, ни у меня, ни у мужа. И цикл отслеживали, и лекарствами для повышения шансов пользовались, и частоту контактов соблюдали и снова неудачи. Полтора года не предохраняемся, от гинеколога не вылажу. К шаманам только что осталось идти. Помогите!

Поделиться сообщением

Со здоровьем проблем нет, ни у меня, ни у мужа. И цикл отслеживали, и лекарствами для повышения шансов пользовались, и частоту контактов соблюдали и снова неудачи. Полтора года не предохраняемся, от гинеколога не вылажу. К шаманам только что осталось идти. Помогите!

Один выход только, записаться на прием к врачу))

Поделиться сообщением

Мы с мужем 7 лет не предохранялись,а беременность не наступала.Гинекологи ставили каждый раз новые диагнозы.На эко пошли,и сбылась наша мечта

Поделиться сообщением

и если кого-то интересует или поможет, то мы обращались сюда, там делели лапароскопию altravita-ivf.ru/lechenie-besplodiya/laparoskopiya.html Очень переживали, но все закончилось успешно. особенно рады родители, у них теперь есть внук

Поделиться сообщением

Попробуйте купить тесты на овуляцию в аптеке, нам с мужем они помогли, в овуляцию забеременела с первого раза, а до этого почти год работали над этим вопросом

Поделиться сообщением

и кстати сейчас есть бесплатное эко registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko/gosudarstvennaya_kvota_eko.html. В зависимости от наличия квот. Знаю истоиию, когда пара подала документы на эко, а пока ждали- забеременели сами)

Поделиться сообщением

Я год планировала, не получалась. Перестала заморачиваться, и вот уже на 7 месяце. Удачи вам.

Поделиться сообщением

Да, тут уж как распорядится судьба, так и будет.

Думаю, если не дано, то никакие врачи, тут к сожалению, не помогут.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...