Гость

Уход за орхидеями

Подумываю разводить, поделитесь опытом по уходу и содержанию! Нужен ли дополнительный свет, чем лучше кормить?

Поделиться сообщением

если смотреть в интернете то орхидея считается не капризным цветком ,но у меня вечно какие то проблемы! То когда отцветет по году стоит один стебелек, то листья начинают болеть.

Поделиться сообщением

если смотреть в интернете то орхидея считается не капризным цветком ,но у меня вечно какие то проблемы! То когда отцветет по году стоит один стебелек, то листья начинают болеть.

Согласна на все 100%. У меня всё также. Даже обидно порой становится. Наверное моим орхидеям у меня не комфортно.

Поделиться сообщением

Красивые и не обычные. У меня полтора месяца назад зацвела, очень долго стоят цветы. В уходе действительно не так сложно как кажется

Поделиться сообщением

Орхидея- королева домашних цветов, цветет долго и красиво, ухода особо никакого не требует: просто не надо их под палящее солнце ставить, а так поливать нужно раз в полторы недели

Поделиться сообщением

Я мечтала их разводить. Спала и видела...а потом купила сразу три штуки и ...все за неделю скукожились. Так обидно было. И все я по книжке делала и по правилам, а они не прижились.

Поделиться сообщением

От многих любителей орхидей слышала, что их надо "купать". Как это происходит на деле? Прям горшочек под душ что ли подставляют?

Поделиться сообщением

У меня супруга мастерски справляется с цветами! У нас дома сад на подоконниках.

Поделиться сообщением

Орхидеи, как и другие цветы не любят много воды, но и сушу не любят, поливайте их раз или два раза в неделю.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток , не так давно сестре к юбилею заказывал цветы с доставкой на этом портале http://lotos-fl.ru/ остался доволен ценами и большим выбором .

Поделиться сообщением

Моей дочери молодой человек подарил орхидею в горшочке.

Но она у нас, к сожалению, долго не жила.

Все делали так, как написано в интернете, но, видимо, что то недоделали.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...