Anni12

Помогите избавится от комедонов!

Здравствуйте, дорогие специалисты!

Обращаюсь вам с проблемой, с которой бороться я уже устала=(

Мне 22 года,зовут меня Аня. Имею комбинированную кожу (сухостью она никогда не страдала, но помню нос всегда очень блестел),сейчас уже лучше, блеск не так явлен.

Прыщи в основном появляются на шее, 1-2 обязательно, их лечить уже устала. Но главная проблема комедоны как закрытые так и открытые, они у меня в основном вдоль висков и немного на лбу и их очень много! Есть конечно же и пост акне.

Я понимала, что это все из-за неправильной секреции сальных желез, но в чем причина... Кожу умывала 2 раза в день+тонер, крема стараюсь не использовать вообще, мне кажется, что у меня сразу из-за них лезут прыщи, комедоны.

Ходила к косметологу на чистку, она заверила, что дело в неправильном уходе просто и хотела подобрать уход от Holy Land, так вышло, что в то время я уехала на долгое время в другой город и как-то не сложилось..

Другой косметолог посоветовала просто мазать кожу "EXFOL:ACTIVE. Крем-эксфолиант" он содержит 12% гликолевую кислоту. Я его использовала, вроде сначала хорошо, подкожников стало меньше, но через некоторое время начало обсыпать именно прыщиками (может быть я плохо очищаю кожу и под действием кислоты, кожа обновляется, но в нее попадает всякая ерунда и вот, прыщи?) До того как посоветовать мне этот крем, она сделала мне механическую чистку лица, и как следствие из выдавленных подкожников на шее, образовались такие прыщи, что не проходят до сих пор, а если и проходит на их месте появляются новые!

От всей этой "красоты" я устала и заказала себе сама некоторые продукты для проблемной кожи от Holy Land, конечно без консультации, о чем сейчас жалею, данные продукты я еще не получила, может быть вы поможете мне скоректировать как-то уход используя их, еще до того как я начала=)

Заказала:

1. Holy Land-A-Nox Sugar Soap For Problem Skin

2. Holy Land Super Face Lotion All Skin Types /MILENIUM

3. Holy Land A-Nox Hydratant Cream

4. Holy Land Double Action Treatment Powder

Так же в арсенале 30% гликолевый пиллинг (не holi land)

И 100% гиалуроновая кислота

Как бы мне все это использовать на благо и что еще нужно докупить? Очень нужен примерный план, а то руки опускаются. На чистку еще раз схожу обязательно, главное это уход до и после

Вот фотографии моей кожи при естественном освещении

http://pixs.ru/showimage/yanvar28jp_5489698_10643188.jpg

Очень, очень надеюсь на вашу помощь! unsure.gif

Не обязательно советовать что-то из holy landa, прочитаю с радостью все рекомендации и ответы :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, дорогие специалисты!

Обращаюсь вам с проблемой, с которой бороться я уже устала=(

Мне 22 года,зовут меня Аня. Имею комбинированную кожу (сухостью она никогда не страдала, но помню нос всегда очень блестел),сейчас уже лучше, блеск не так явлен.

Прыщи в основном появляются на шее, 1-2 обязательно, их лечить уже устала. Но главная проблема комедоны как закрытые так и открытые, они у меня в основном вдоль висков и немного на лбу и их очень много! Есть конечно же и пост акне.

Я понимала, что это все из-за неправильной секреции сальных желез, но в чем причина... Кожу умывала 2 раза в день+тонер, крема стараюсь не использовать вообще, мне кажется, что у меня сразу из-за них лезут прыщи, комедоны.

Ходила к косметологу на чистку, она заверила, что дело в неправильном уходе просто и хотела подобрать уход от Holy Land, так вышло, что в то время я уехала на долгое время в другой город и как-то не сложилось..

Другой косметолог посоветовала просто мазать кожу "EXFOL:ACTIVE. Крем-эксфолиант" он содержит 12% гликолевую кислоту. Я его использовала, вроде сначала хорошо, подкожников стало меньше, но через некоторое время начало обсыпать именно прыщиками (может быть я плохо очищаю кожу и под действием кислоты, кожа обновляется, но в нее попадает всякая ерунда и вот, прыщи?) До того как посоветовать мне этот крем, она сделала мне механическую чистку лица, и как следствие из выдавленных подкожников на шее, образовались такие прыщи, что не проходят до сих пор, а если и проходит на их месте появляются новые!

От всей этой "красоты" я устала и заказала себе сама некоторые продукты для проблемной кожи от Holy Land, конечно без консультации, о чем сейчас жалею, данные продукты я еще не получила, может быть вы поможете мне скоректировать как-то уход используя их, еще до того как я начала=)

Заказала:

1. Holy Land-A-Nox Sugar Soap For Problem Skin

2. Holy Land Super Face Lotion All Skin Types /MILENIUM

3. Holy Land A-Nox Hydratant Cream

4. Holy Land Double Action Treatment Powder

Так же в арсенале 30% гликолевый пиллинг (не holi land)

И 100% гиалуроновая кислота

Как бы мне все это использовать на благо и что еще нужно докупить? Очень нужен примерный план, а то руки опускаются. На чистку еще раз схожу обязательно, главное это уход до и после

Вот фотографии моей кожи при естественном освещении

http://pixs.ru/showimage/yanvar28jp_5489698_10643188.jpg

Очень, очень надеюсь на вашу помощь! unsure.gif

Не обязательно советовать что-то из holy landa, прочитаю с радостью все рекомендации и ответы :rolleyes:

Во первых никаких опусканий рук, все будет хорошо). Настройте себя, что на все нужно время и регулярность. Механическая чистка-не панацея). Необходимо лечение, обязательно консультация узких специалистов - гинеколог, гастроэнтеролог, дерматолог. Откорректируйте свое питание - сладкое, острое, жаренное. В ТМ "Кристина" есть целая линия для проблемной, жирной кожи-COMODEX. Это умывание, тоник, дневная, ночная (два раза в неделю), подсушивающая, увлажняющая сыворотки, дневной крем, успокаивающая лечебная маска. В ТМ Кристина нет понятий демодекс, стафи-, стрептоккоки - все называется АКНЕ. Компания на рынке уже более 30-ти лет и зарекомендовала себя в решении данной проблемы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти