Diana

помогите пожалуйста!

Здравствуйте!такая вот проблема после прыщиков остаются пятна коричневого цвета!хочу узнать как можно их убрать дома!много чего пробовала хотелось бы узнать действенное именно!к косметологу не хочу,так как это проблема только на подбородке и правой щеке!заранее спасибо!

Поделиться сообщением

А надо именно к косметологу. Вдруг это клещ?

Поделиться сообщением

А надо именно к косметологу. Вдруг это клещ?

нет!не клещ!прыщики выскакивают иногда!до я их давлю!вот следы очень долго на лице!поэтому и спрашиваю как можно их вывести?

Поделиться сообщением

нет!не клещ!прыщики выскакивают иногда!до я их давлю!вот следы очень долго на лице!поэтому и спрашиваю как можно их вывести?

Не давить. Это травма для кожи. У вас просто проходит процесс заживления. Чем это можно вывести?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!такая вот проблема после прыщиков остаются пятна коричневого цвета!хочу узнать как можно их убрать дома!много чего пробовала хотелось бы узнать действенное именно!к косметологу не хочу,так как это проблема только на подбородке и правой щеке!заранее спасибо!

Жаль, что к косметологу "не хочу", так как это посттравматическая пигментация. С этой проблемой надо работать и в кабинете, и дома. В таких случаях используются препараты с АНА кислотами, ретинолом. Естественно, это серьезные компоненты, требующие контроля. Обязательно крем с SPF круглый год. Народными средствами, к сожалению,"мартышкин труд"). Необходим специалист, который граммотно подберет курс для решения ситуации. Можете посмотреть средства у Кристины в линиях FluorOxygen+C и Peelosophy.

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста с выбором аппарата для микротокового лифтинга. Встал выбор между Эсма "Микроток 12.02 " и Аюна "Миоритм 040-16". Дело в том, что я хочу микроток только с биполярным нейроподобным импульсом и никаким больше. Даю сылки на аппараты http://www.ayna-spb.ru/catalog/apparats/mioritm-040-16.html и http://www.esma.ru/product/microtok.php Помогите пожалуйста, не могу понять есть ли такой в эсме, спрашивала у менеджеров отвечали все что угодно только не то что нужно. Мне подходят характеристики миоритма, но дизайн нравиться у эсмы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти