oliva-80

Нужен совет профессионалов!

Добрый день! Прошу совета специалистов!

Мой натуральный цвет волос темный, почти черный. И он меня полностью устраивает, если бы не 80 % седины к 30 годам((( Поэтому вынуждена краситься, крашу только корни, но часто, раз в 2 недели, так как волосы отрастают примерно на 1 см за это время, и на темных волосах у меня белый пробор) Крашусь в коричневый (wella kolestone 4/0), но на моих волосах он почти черный получается. Парикмахеры не верях, что это 4-ка) Краски пробовала разные, и профессиональные, и Палетт. В последнее время стала краска плохо держаться, мало того, что белые корни вылезают, так еще и после них пара сантиметров рыже-коричневых волос. Думаю о блонде) Посоветуйте, что делать?

Может, правда в светлый покраситься, и тогда белые корни не будут видны? Седина будет прогрессировать, это у меня наследственное, бабушка в 30 уже была полностью седая.

В прошлом году делала смывку, хотела шоколадный цвет, смывку сделали, шоколадный тоже, стала продолжать краситься той же краской, все равно со временем стала почти черная.

Возможно ли стать блондинкой? Или может есть другие способы маскировать седину? Волосы сами по себе ломкие, пористые, не то, чтобы кудри, но пушатся. Я думаю, что окрашивание раз в 2 недели их портит. Ломаются.

В идеале хотела бы цвет, как на фото. Из моего черного это возможно?

post-19484-1389982825_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Возможно все. Но, как Вы уже поняли, для волос это не айс. И второе - корни на предложенном Вами варианте будут вылезать точно так же. Не знаю насколько Вам пойдет блонд, но он должен быть на уровне девятки. А на Вашей картинке корни на уровне четверки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти