Добрый день,

крашу волосы краской лореаль сублимусс, оттенок 7.40

Цвет практически устраивает, волосы после регулярных окрашиваний - совсем нет.

стали тоньше, сухие от середины длины, не секутся, но заканчиваются на разной длине (обламываются? топорщаться? приходятся пользоваться маслами с силиконами, чтобы сделать их гладкими без фена и утюжка, плохо расчесываются)

Несколько вопросов:

Хочу перейти на другую более щадящую краску?

что выбрать.

Свой цвет волос уже не помню, но покажу на фото, что отрастает.

Чем красить корни? на какой окислитель?

чем тонировать длину?

как улучшить состояние волос?

финансовых ограничений нет.

все подробности на фото :)

в принципе на всех фото цвет уже подсмывшийся (после 3-4 мытья головы)

не возражала бы и против более насыщенного чисто рыжего оттенка (без красноты и апельсина)

вот тут цвет мне мой более-менее нравится

post-19474-1389534724_thumb.jpg

такой цвет нравится очень, хотя он воде с краснинкой :)

post-19474-1389544789_thumb.jpg

на улице

post-19474-1389482879_thumb.jpg

ис.осв+вспышка

post-19474-1389482928_thumb.jpg

ис. осв+вспышка

post-19474-1389482985_thumb.jpg

таким чаще всего вижу свой цвет

post-19474-1389483299_thumb.jpg

корни без вспышки

post-19474-1389483462_thumb.jpg

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

• 0

забыла добавить - крашусь с рыжий уже лет 20 :) в анамнезе и хна (последний раз больше года назад)и игора (7.44+8.44 на 6%ок)и колестон (? какие не знаю, но тоже что-то вокруг этих цифр),последний год масляные маски (репейное на корни, кокосовое и пр корни+длина), потом окрашивание лореалем. Волосы измучились вместе со мной )

Поделиться сообщением

• 0

Регулярные окрашивания стойким красителем не способствуют хорошему росту и развитию волос. Но, т.к. у Вас седина (по-моему я правильно определила), то без этого не обойтись. Но зато можно обойтись без прокрашивания этой же краской отросших волос. Для поддержания насыщенного цвета приобретите увлажняющие маски с медным пигментом и подкрашивающий шампунь. Есть очень хорошие в Голдвеле.

Поделиться сообщением

• 0
Регулярные окрашивания стойким красителем не способствуют хорошему росту и развитию волос. Но, т.к. у Вас седина (по-моему я правильно определила), то без этого не обойтись. Но зато можно обойтись без прокрашивания этой же краской отросших волос. Для поддержания насыщенного цвета приобретите увлажняющие маски с медным пигментом и подкрашивающий шампунь. Есть очень хорошие в Голдвеле.

Спасибо большое! да, с сединой верно. С уходом поняла и подкрашиванием - сейчас посмотрю голдвел.

А как быть с самим окрашиванием? чем красить корни? и тонировать длину, если все-таки понадобится периодически? с моим цветом?и на какой % (я так понимаю, основная причина моих мучений "готовая краска", с не самым нежным составом, которую приходить каждый раз распределять и на корни и по длине...)

Поделиться сообщением

• 0

Краситель надо брать всегда профессиональный. Выбирать по тому медному оттенку, который понравится. Оксид 6%. На отросшие не наносить. Только эмульгация. За десять минут до окончания времени выдержки, смачиваем краску и эмульгируем ее на остальные волосы.

Поделиться сообщением

• 0
Краситель надо брать всегда профессиональный. Выбирать по тому медному оттенку, который понравится. Оксид 6%. На отросшие не наносить. Только эмульгация. За десять минут до окончания времени выдержки, смачиваем краску и эмульгируем ее на остальные волосы.

Очень большое спасибо :wub:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти