Lampo4ka12

Нуждаюсь в совете, сама не могу решится.

Добрый день, хочу подстричь длину под подбородок или чуть-чуть ниже. У меня вьющиеся волосы, достаточно тонкие. Подскажите какая длина мне подойдет?

post-19469-1389364866_thumb.jpg

post-19469-1389364949_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Научу Вас замечательному способу. Возьмите свое фото и поставьте курсор на то место лица, где пойдет линия стрижки. И Вы сами увидите каким волшебным образом меняются контуры лица при передвижении курсора. Можно даже проделать это у зеркала при помощи руки. Попробуйте и расскажите, что получилось. На мой взгляд длина до подбородка не Ваша. Либо короче, либо длиннее.

Поделиться сообщением

Добры день.

Хочу уговорить маму сходить подстричься, а то сколько себя помню - 20 лет, она всегда с одной и той же прической ходит. Ходила она в несколько салонов, где есть стилисты, но они все оставляли ей эту прическу....ну надоела она! Может что-то новенькое вы нам предложите?

И так о волосах - они редкие, легкие ( в основном они пушаться), кудрявые, но не сильно кудрявые - они завиваются. Но за столько лет этой стрижки, мама постоянно их немного вытягивает феном, поэтому и кудряшек-то не осталось, короче, волосы завиваются. Вот фото.

post-19944-1415218778_thumb.jpg post-19944-1415218786_thumb.jpg post-19944-1415218792_thumb.jpg

Я ей тут покапала на мозги, вроде она не против, но мы не знаем, что выбрать. Есть у меня 2 предложения, вот фото.....А по поводу укладки - она и так каждый раз феном пользуется после мытья волос.

post-19944-1415218835_thumb.jpg мне кажется ей это не подойдет, слишком пушиться будут

post-19944-1415218840_thumb.jpg я за эту. Но не знаю подойдет ли ей...

Есть мнения? Советы?

Надеюсь на Вашу помощь =)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти