Svetik__

Очень-очень прошу подсказки!

девочки! всем доброго времени суток! такой вот у меня к вам вопрос. имею форму головы, которая требует начеса. раньше его делала постоянно,сча уже поднадоело каждый день начесываться,да еще и не раз. волосы сами по себе тяжелые,прилизанные и не поддатливые до ужаса. ни одна прическа не лержится. красиво заложить прядь за ушко в моем случае- ужас летящий на крыльях ночи :( вынуждена носить единственную,как мне кажется, оптимальную стрижку для меня-это просто динный(относительно) волос и челка. хвостики, бублики,пучки для моей формы головы и структуры волос-это нереально. сестра настоятельно рекомендует подстричься под каре и перекраситься, я сомневаюсь будет ли каре "лежать" на мне так,как хотелось бы и вообще буду ли я с адеватной внешностью. и про покраску- стоит ли мне менять цвет? кожа смуглая, черты лица крупные,лицо не большое, узкой формы. вот,собственно, и вопросы- какие стрижки порекомедуете и какой цвет волос, если стоит менять.кстати, может кто и про макияж подскажет-буду премного благодарна) :rolleyes:

п.с. на фото я с начесом )

post-19465-1389181404_thumb.jpg

Поделиться сообщением

На счет перекраситься не знаю. А вот про стрижку подумать стоит. Такая длина волос уже сама по себе тяжелая и не может давать прикорневого объема.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти