тома-1

ПРОШУсовета - тонирование

Здравствуйте, не могли бы Вы подсказать, у меня частое мелирование на светлых пепельно-русых волосах и ни разу его не тонировала, оно немного пожелтело со временем. Можно ли мне их протонировать без вреда для натуральных волос (что бы не осветлялся), а мелированный волос стал более платиновым (белым), что в данном случае надо брать оксид 1,5% или активатор активатор для пастельного тонирования от ESTEL . Тонировка будет спустя пару дней после прикорневого мелирования.

И какая из формул лучше для получения платинового оттенка без явно серого отлива и нейтрализации желтизны:

1. марка ESTEL DE LUXE SENSE: краска 10/1 светлый блондин пепельный + 10/65 светлый блондин фиолетово-красный, в пропорции: (10/1)20гр+(10/65)10 гр.+60 гр. активатора или оксида.

2. ESTEL / ESSEX 10/0 светлый блондин (платиновый блондин) в пропорции: (10/0)30гр.+ 60 гр. активатора или оксида.

Буду очень благодарна за ответ.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

У меня вопрос:

Красилась в салоне краской Loreal Majirel оттенками 10.21, 9.1 и 8.1 в смеси с оксидом 3%, цвет получился светло русый серо-пепельный, мой идеал. Красила на осветленную базу (только длину - возвращалась к натуральному цвету).

Сейчас он подсмылся наполовину, волосы рыжеватые, хочется покраситься калор тачем.

Подскажите, какие брать оттенки color touch, чтобы получился светло русый пепельно-серый оттенок и с каким оксидом?

спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Я всегда делелал мелирование...а счас мастер просто окрасила мне корни и потонировала...свой цвет русый...по длине неплохо получилось...а корни рыжеватые что можно сделать??

Поделиться сообщением

Жаль что этот форум дохлый.

Здесь никто никому не поможет ни советом ни простой ссылкой...

Скоро сайт протухнет и будет пахнуть.

Поделиться сообщением

здравствуйте. помогите с советом. у меня осветленные волосы примерно до 8-9 тона, корни осветлены 8 тона, а пряди на волосах 9-го (мне делали брондирование) Свой родной цвет у меня 7-6 тона. Хочу затонировать в цвет медно-красный, но не сильно насыщенный, просто сделать волосы более яркими, а то этот цвет, как мне кажется, меня бледнит. Думала взять краску 8,64 или 8,46 но боюсь, что на мои волосы будет очень ярким как в палитре, а хочется только оттенок создать. подскажите как можно этого добиться? , у меня цвет желтовато-золотой, а хочется более теплый благородный оттенок, но не совсем только медный. фото загрузить не смогла.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти