• 0
Helennna

И снова этот рыжий оттенок...

Доброго времени суток, дорогие мастера! прошу вашего профессионального совета.

Мой родной цвет - холодный темно-русый. Год красилась Brilliance 862 Благородный каштан (мне 26 лет, но седый волосы уже есть, причем наверное процентов 20% от общего количества волос). В последнее время заметила, что волосы стали очень сильно сечься, пошла на чистку горячими ножницами. Мастер поинтересовалась, какой краской я пользуюсь и посоветовала ее сменить. Подобрать что-то из профессиональных красочек.

В специализированном магазине мне посоветовали краску Brelil 6.10 Пепельный темный блондин. Покрасилась ею неделю назад (смешивала 1:1,5 как в инструкции). Качество краски очень понравилось, волосы мягкие, совсем не так как от Brilliance. Но вот какие возникли проблемы:

исходный оттенок вовсе не пепельный и вовсе не темный, вот фото сразу после окрашивания:

acpAWazO.jpg

Спустя неделю после головомытия краска слезла что ли <_< :

acxdr0pX.jpg

adxpuUMy.jpg

Здесь не совсем хорошо видно, но седина смылась быстрее всего, до тонких золотистых нитей.

В конечном итоге безобразие на голове выглядит так (кликабельно):

abil5YTd.jpg

А мне в конечном итоге хочется такого:

acmGP1W3.jpg

Собственно в чем прошу совета. Я понимаю, что достичь желаемого дома скорее всего не получится, надо идти в салон. Но это же смывка? Снова покраска? Боюсь, волосы просто не выдержат :mellow:

Может мне продолжит краситься Brelil 6.10, но смешивать 1:1, для получения более темного оттенка и закрашивания седины? Может ли многократное окрашивание этой краской придать волосам более темный цвет? Возможно одного раза было недостаточно?

Посоветуйте, как убрать этот ужасный рыжий оттенок и закрасить седину :(

Или может стоит использовать другую краску для получения желаемого результата?

И еще. Если можно, посоветуйте средство, что придания волосам гладкости. Сейчас пользуюсь восстанвливающим шампунем и маской Beautycosm Professional, экстраординарным маслом Лореаль, но все равно волосы пушатся :(

Поделиться сообщением

• 0

Попробуйте так: 30гр. 6.0+ 60гр.6.10+1см синего микстона+1см фиолетового микстона+6%окислитель

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти