Улыбающаяся

Подобрать продукты для беременной

Добрый день всем специалистом, помогающим с нашими вопросами!!!

У меня 24-я неделя беременности, на неделе сходила в последний раз к косметологу - дальше посещать салон нет возможности, лежать на спине стало тяжело.

С кожей у меня всегда были проблемки, но не такого масштаба, сейчас черезе месяц все в воспалениях, прыщах, акне, угрях и т.д. Косметологический кабинет посещаю уже лет 7.

Мне 27 лет, кожа смешанная, к тому же не хватает влаги. Сейчас, при беременности немного увеличелась чувствительность кожи, купероза нет. Косетолог работает мой на Янсене, Биолайне, редко на Кристине (ей нравится серия Антистресс на прибиотиках). Чистка была при беременности такая: очищение, пилинг энзимный, холодное распаривание с помощью раствора (пленок сверху никаких не наносилось, просто покрывалось лицо и через две минуты косметолог приступала к работе), чистка механическая руками, редко в каких-то местах ложкой, затем обеззораживание не на спирту, и успокавающая антисептическая маска.

у меня косметолог принципиальный, может помочь в подборе продуктов для домашней чистки, если я у нее приобрету товар. но у меня есть возможность купить это все через подругу гораздо дешевле.

Ассортимент наиболее распространенный у нас в Томске:

Янсенн, Биолайн, Кристина, Лакрима (выбор большой).

Подскажите мне, какие конкретные товары приобрести для домашней чистки из перечисленных мной фирм: расширяющий поры гель, пилинг, маску. буду хотя бы раз в месяц делать ее себе сама, приобрела и инструмент уже, но оставить кожу надолго без поддержки невозможно - потом год восстанавливать придется, это уже проходили...

А также хочется какой-то неглубокий, может быть кислотный, пилинг приобрести для использования после родов.

заранее благодарю за разные советы и разъяснения!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти