• 0
Sa-brina

Выпадение волос после карвинга

Здравствуйте. 4 месяца назад мне сделали карвинг щадящим раствором из Шварцкопф, и закрепили нейтральным фиксатором той же фирмы. С тех пор жутко лезут волосы, а я не являюсь обладательницей густой шевелюры... Напротив, мои волосы тонкие и не объемные, некоторые мастера-парикмахеры уверяли меня, что у меня волос густой, но просто тонкий. Волосы стойкой краской не красила никогда, блондинкой не становилась.

Что мне предпринять чтобы мои волосы оставались со мной?) Видела в продаже чистый кератин, нужно добавлять в шампуни и бальзамы, как гласит инструкция. Но поможет ли мне это? Еще обратила внимание на шампуни и бальзамы от выпадения, но какой фирмы?

Лет 5 пользуюсь шампунями предпочтительно из аюрведы, без силиконов и SLS и прочего вредного. Сейчас делаю маску с маслом AMLA, индийского производста, масло жиров кобры =) купила, но не использовала)

Каковы будут рекомендации, боюсь, скоро облезу(

На данный момент волосы до середины спины, отращиваю ужасно остриженный "каскад"))

И чем усилить рост волос?

Очень жду ответа!

Поделиться сообщением

• 0

Не надо усиливать рост волос, надо работать со структурой. К сожалению, многие мастера не вдаются в подробности того, что делают. На самом деле карвинг и подобные ему долговременные укладки сушат волосы похуже любой химической завивки. Поэтому у Вас волосы не ВЫпадают, а, скорее всего, ОТпадают. Возьмите маски на которых будет написано "усиление структуры" или что-то подобное. Жидкий кератин не берите. Бесполезно.

Поделиться сообщением

• 0

Карвинг это фактически и есть химическая завивка. Только составы различаются.

Если волосы не убиты частым обесцвечиванием рекомендую пройти процедуру Кертинового протезирования волос от американской компании Lanza.

Ultimate Treatment Keratin Healing System

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти