mayskaya13

Блонд в 2-3 этапа???

Подскажите мне как добиться блонда в 2-3 этапа. Чего-то не получается :(((

Прочитала много форумов, и сделала вывод что многие становятся блондинками в 1-2 этапа, осветляются 6% или 9% и тонируются. Думала у меня будет также. Для начала скажу что волос не окрашенный, темно русый, между 4-5, тонкий.

Что я делала:

осветляла прядку Wella Blondor крем + 6%, после 3 осветлений (каждое 45 мин.) цвет в конце как на фото. Думаю если 4 раз осветлить то будет уже ярко желтый. Но на этом я остановилась, представив, что же будет когда я буду осветлять корни, что должно быть 4 этапа, а потом тонирование, поняла что терпения мне не хватит и этот вариант не для меня.

Да и волос может испортиться?!

Тонировалась после 3 го осветления колестоном пепел+1,9 и вышел цвет мокрого песка. :(

Теперь мне бы попробовать осветлять до желтого на 9%, наверное понадобится 3 подхода (12% боюсь сжечь волосы)?

Попробовала осветляться гарнье e0 (по моему там 6%), в 3 этапа, времени на 20 мин. меньше и осветление на тон выше получилось, но тоже долго....

Я многого не знаю, и может мой случай частое явление, и людей так и обесвечивают, в 3-4 этапа....

Что посоветуете?

ps в парикмахерскую не пойду, знаю много примеров, когда на голове делали черти что, в моем городе, к сожалению ((

Благодарю за внимание.

:rolleyes:

post-19299-1382004429.png

Поделиться сообщением

Осветлять волосы без потери их качества можно на два тона за один раз. Брать высокие оксиды не надо. Осветлять лучше на 6% оксиде. Время выдержки 50 минут. Потом тонирование. Через месяц процедуру можно повторить. Лучше брать профессиональные красители.

Для более подробной информации определите меня с цветами. Что сейчас и желаемый результат.

Поделиться сообщением

Осветлять волосы без потери их качества можно на два тона за один раз. Брать высокие оксиды не надо. Осветлять лучше на 6% оксиде. Время выдержки 50 минут. Потом тонирование. Через месяц процедуру можно повторить. Лучше брать профессиональные красители.

Для более подробной информации определите меня с цветами. Что сейчас и желаемый результат.

Сейчас осветлена до желтого белого цвета. Как оказалось моя прядка с которой я проводила эксперименты была с химич. завивкой и поэтому все так долго осветлялось. Подскажите чем можно затонироваться, желательно шампунь какой нить против желтизны, оттеночный, ибо я пока думаю, оставлять ли мне блондинистый цвет волос или нет. Поэтому краситься пока в какой то цвет не хочется, жалко волосы, подпорчены малость. Оттеночный шампунь по идее должен смыться и если что я смогу покраситься обратно в темно русый? :rolleyes: или окончательно затонироваться краской в блонд, чтобы не смывалось :)

Cпасибо )

Поделиться сообщением

"Затонировать в блонд,чтобы не смывалось"-звучит громко:) у меня еще так не получалось,чтобы раз и все..всегда оттенок на месте)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти