Savelina

Обсудим полуперманентную тушь?

Сейчас многие говорят о такой новинке как полуперманентная тушь. Хочу и я попробовать эту новинку в косметологии, но есть несколько вопросов. Действительно ли она носиться по 2-3 недели и не скатывается, не смывается, не осыпается? Какой нужен уход за глазами во время носки этой туши? Не боится ли данная тушь воды и пара?

Поделиться сообщением

Да, в том-то и удобство, что никакой уход специальный не нужен за ресницами целых 2-3 недели. Это ж сколько времени можно сэкономить, особенно по утрам. Я себе уже на прошлой неделе окрасила полуперманентной Myscara реснички. Супер, я безумно довольная результатом. Ходила я уже в баню, ничего не случилось с моими ресничками. Тушь эта ж ни какая-нибудь китайская подделка, а настоящая Великобритания, качество, девочки в салоне, говорили суперовое. Они уже нескольких брендов покупали такие туши, только от этой такой эффект и держится долго.

Поделиться сообщением

Ух ты, как интересно. Так это ведь на много удобнее, чем простое наращивание. А эту тушь и на нижние ресницы наносят или только на верхние? А сразу после процедуры, нужно соблюдать какие то правила носки туши или можно вернуться в свой привычной образ жизни? А спать с тушью удобно? Ресницам нет тяжело с ней ходить все 3 недели? А как ее потом снимают? Как часто можно ходить на эту процедуру?

Поделиться сообщением

Ага, удобнее да ещё и смотрятся намного красивее, чем наращенные, естественнее что-ли. Наносят тушь Myscara и на верхние, и на нижние ресницы. Ничего особенного делать после нанесения туши не надо, я пошла сразу же на работу после процедуры. Во сне ресницы не мешают, я их не чувствую вообще. Снимать нужно идти снова в салон, там специальным средством смоют. Сказали мне, что можно 3 раза в подряд окрашивать этой тушью, а потом - сделать перерыв на неделю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти