alenka_p

Уход за кожей лица GIGI, 45 лет

Уважаемые косметологи!

Недавно узнала про существование такой проф. косметики как GIGI и Филорга!

Читаю отзывы и захотелось попробовать ее действие,

Подскажите пожалуйста уход и какая все таки лучше. И что взять обязательно, тк цена у нее не маленькая, может буду приобретать постепенно!

О себе, 45 лет, кожа смешанного типа (скорее норм, но лоб и нос-жирн.)

есть возрастные морщины ок. глаз, и выделены носогубные складки.

Можно и самой выбрать, все понятно написано, но хотелось бы то, что действительно помогает)

За лицом ухаживаю, сейчас пользуюсь корейской косметикой, но к косметологу пока не хожу, надо найти своего, пока не знаю как! :(

Поделиться сообщением

Уважаемые косметологи!

Недавно узнала про существование такой проф. косметики как GIGI и Филорга!

Читаю отзывы и захотелось попробовать ее действие,

Подскажите пожалуйста уход и какая все таки лучше. И что взять обязательно, тк цена у нее не маленькая, может буду приобретать постепенно!

О себе, 45 лет, кожа смешанного типа (скорее норм, но лоб и нос-жирн.)

есть возрастные морщины ок. глаз, и выделены носогубные складки.

Можно и самой выбрать, все понятно написано, но хотелось бы то, что действительно помогает)

За лицом ухаживаю, сейчас пользуюсь корейской косметикой, но к косметологу пока не хожу, надо найти своего, пока не знаю как! :(

Здравствуйте, Алена. Несколько последних лет при работе с возрастными клиентами предпочитаю испанские марки: Casmara, Sesderma-Mediderma, так как они показывают очень хороший результат. В Casmare это динии Регенерин и Клеточный эликсир плюс отличные альгинатные маски, в Sesderme хорошо показали себя линии с ДМАЕ и ретинолом. Не следует пренебрегать и хорошим лифтинговым массажем.

Кардинально улучшить кожу поможет мезотерапия и биоревитализация -гиалуроновая кислота+ДМАЕ+витамины. Хорошие мезопрепараты на Ваш возраст есть и в Филорге - NTCF 135 HA+

Если будут вопросы,пишите в личку.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Алена. Несколько последних лет при работе с возрастными клиентами предпочитаю испанские марки: Casmara, Sesderma-Mediderma, так как они показывают очень хороший результат. В Casmare это динии Регенерин и Клеточный эликсир плюс отличные альгинатные маски, в Sesderme хорошо показали себя линии с ДМАЕ и ретинолом. Не следует пренебрегать и хорошим лифтинговым массажем.

Кардинально улучшить кожу поможет мезотерапия и биоревитализация -гиалуроновая кислота+ДМАЕ+витамины. Хорошие мезопрепараты на Ваш возраст есть и в Филорге - NTCF 135 HA+

Если будут вопросы,пишите в личку.

УРА! Мне ответили! Спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти