dilihon

Последствие после диспорта!!!!!!!

Здраствуйте ув.специалисты! мне 32 года, в январе 2013 года сделала диспорт вокруг глаз, так как стремительно стали появляться морщины вокруг глаз. Но увы, результат продержался всего 1 месяц, потом все ушло. через некоторое время заметила, что кожа вокруг глаз стала дряблой и появились новые морщины и заломы. плохо, что морщины переходят на лицо. советовалась со многими специалистами, се советуют разные процедуры. Кто-то говорит что нужно пройти курс с NSTF 135, или дермахел, или аргилерин. я уже запуталась, и не знаю что будет для меня больше подходить. пож-та посоветуйте с чего начать. для начала хочу сделать пиллинг.

Поделиться сообщением

Здраствуйте ув.специалисты! мне 32 года, в январе 2013 года сделала диспорт вокруг глаз, так как стремительно стали появляться морщины вокруг глаз. Но увы, результат продержался всего 1 месяц, потом все ушло. через некоторое время заметила, что кожа вокруг глаз стала дряблой и появились новые морщины и заломы. плохо, что морщины переходят на лицо. советовалась со многими специалистами, се советуют разные процедуры. Кто-то говорит что нужно пройти курс с NSTF 135, или дермахел, или аргилерин. я уже запуталась, и не знаю что будет для меня больше подходить. пож-та посоветуйте с чего начать. для начала хочу сделать пиллинг.

Причина новых морщин не Диспорт, а хроническое состояние организма ( стресс, недостаточный питьевой режим, некорректный уход за кожей и т.д.) или просто генетика. Кожа просто истощена. Ботулотоксины в области вокруг глаз работают 1,5-3 мес и действие их в косметологии симптоматическое на мышцы, а не на кожу. Кожу необходимо восстанавливать. И пилинг не первая процедура в этой очереди. Биоревитализация с гиалуроновой кислотой, витаминами, минералами, регуляторными пептидами. Пилинги между процедурами биоревитализации. А потом и Диспорт Вам не понадобится скорее всего.

Поделиться сообщением

Полностью согласна с предыдущим комментарием. От себя хочу добавить, что очень хорошие результаты в моей практике, в данной проблеме дает курс Испанского массажа.Он воздействует на мышечную, венозную, лимфатическую систему,само собой разглаживает мелкие морщинки, а глубокие становятся менее заметными, подтягивает овал лица, тонус кожи и дает еще очень хороший расслабляющий эффект на нервную систему, что как мне кажется является наиважным фактором для всего организма.В вашем возрасте можно еще поработать с кожей более щадящими методами, главное регулярность.Удачи вам!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти