anastasiia_s

Брондированые светлых волос

Здравствуйте!

Я уже давно блондинка и иногда хочется чего-то интересного. Недавно увидела эти волосы и влюбилась post-19039-1379799582_thumb.jpg

,но не уверенна надо ли оно мне. Тут, судя по словам девушки, мелирование на свои волосы. Судя по волосам, многократное. У меня же волосы выглядят вот так post-19039-1379799668_thumb.jpg . То есть мне надо затонировать пряди чуть темнее? Обычная тонировка уровня 9 у меня смывается довольно быстро. Есть ли смысл в таком окрашивание на мой блонд? Смоются ли пряди темнее так же быстро как смывается оттенок после тонирования?

Заранее спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Тут возможен только один ответ - лучшее враг хорошего. Вам понадобиться колорирование и не факт, что это Вам понравится. Блонд это очень тонкое ощущение. Тогда придется все смывать и тонировать. Волосы от этого будут не в восторге.

Поделиться сообщением

Тут возможен только один ответ - лучшее враг хорошего. Вам понадобиться колорирование и не факт, что это Вам понравится. Блонд это очень тонкое ощущение. Тогда придется все смывать и тонировать. Волосы от этого будут не в восторге.

Смывать? Ой,это жестоко6) Спасибо за ответ! Наверное, не стоит этого делать. Просто иногда хочется чего-то другого,видимо "кузенька с жиру бесится" :) Всегда думаю,что если не понравится,то вернуть все как было волос потом не хватит, иногда хочу и боюсь что-то менять. Пока только оттенки меняла блонда.

Поделиться сообщением

Судя по фото, у Вас роскошный цвет. Да, в мире встречаются еще разные варианты. И иногда они нам нравятся больше собственных. В этом случае я предлагаю клиентке представить себе на секундочку сколько проходящих мимо женщин захотят как у нее)) Главное, чтобы Ваш собственный вариант Вам шел и не вызывал дискомфорта. Тогда у Вас всегда есть шанс выглядеть на все сто.

Поделиться сообщением

Судя по фото, у Вас роскошный цвет. Да, в мире встречаются еще разные варианты. И иногда они нам нравятся больше собственных. В этом случае я предлагаю клиентке представить себе на секундочку сколько проходящих мимо женщин захотят как у нее)) Главное, чтобы Ваш собственный вариант Вам шел и не вызывал дискомфорта. Тогда у Вас всегда есть шанс выглядеть на все сто.

Спасибо большое! Недавно нашла для себя этот оттенок. И ведь правда,наверняка,кому-то со стороны и мои волосы нравятся:) Этот способ успокаивает как-то:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти