• 0
evochka_nekrasova

help!!

Добрый вечер! суть в том.что я ходила достаточно многое время с черным цветом волос.Надоело! К тому же моему типажу слишком темный не подходит,так как от природы я средне русая и светлокожая. Решила исправить ситуацию ,пошла в салон!! Парикмахерша сказала.что она уже опытная и легко выведет меня в светло русый. Ближе к блонду! Если я не ошибаюсьэто что то на 9ом уровне(она так сказала). На следующий день она сделала мне смывки. Я была несказанно рада.так как черного цвета волос не увидела после процедуры.меня даже не смущал ужасный медный цвет волос.Но утром я поняла.что не могу так идти на работу ни на учебу :( Цвет был ужасным!! трехцветным ! где то рыжий,где то черный,где то желтый. Я пришла к мастеру вечером и сказала.что бы она немедленно что нибудь предприняла!) она сделала ещё какие то манипуляции с волосами,что они стали ярко рыжими. Как позже я узнала.что она мне делала смывку эстэль (если не ошибаюсь) возможно как то по друому называется. И сказала.что бы я течении недели к ней не приходила! (смывка имела такой неприятный запах долгое время на волосах. потом я узнала.что после неё нужно мыть голову шампунем глубокой очистки.что не увидела у неё. она мыла обычнм,тем.что женщине.которая стриглась под каре рядом у другого мастера),Что она ничего пока не сможет сделать с волосами. Сказала,что жалеет.что связалась. Хотя .когда я пришла к ней,она обещала мне вывести из черного за неделю. полторы. я вшоке пошла домой и с психу купила 6 % оксидант(оксгент) и пудру эстэль !! обесцветилась дома. на рыжий. и получилось вот ЧТО. ужасно!!! теперь хочу это все дело затонировать или закрасить! знаю.что возможно ,но к сожалению незнаю как!!!!! хочу светло русый какой нибудь на 9 уровне! помогите !! скажите мне что поможет в такой ситуации. волосы япо любому буду отрезать см на 10 точно!!!!!! посоветуйте.что с чем смешать.что бы получилось более менеее прилично????,а то меня муж уже домой не пускает.:(:D

post-19228-1378912574_thumb.jpg

post-19228-1378912582_thumb.jpg

post-19228-1378912589_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ответы на этот вопрос пока отсутствуют

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти