• 0
abellans

Что безопаснее: смывка color off или блонд-мытье?

Уважаемые профессионалы!

Посоветуйте, пожалуйста, как поступить.

Хочу получить рыжий цвет 7,43.

Изначально база была 4. Делала смывку колор офф эстель 3 раза, покрасила игора 7.77+9% - цвет вернулся темный полностью.

Через месяц делала смывку колор офф эстель снова 3 раза, покрасилась Лонда 8.43+7.4 +6% - цвет получился такой

4aa98d87d3de.jpg

Такой он на солнце

82adc7d818b9.jpg

После покраски прошел месяц. Волосы стали тонкие, после мытья головы ломкие. Месяц активно лечила масками восстанавливающими и масленым - уже стали плотнее и лучше.

Сейчас цвет смылся и остался каштановый на уровне 6,4

Я все же хочу 7,43

Мои вопросы:

1. Как максимально безопасно для волос можно поднять цвет на один тон до 7,43?

2. Что в моем случает безопаснее: блонд-мытье (порошок, оксид 1,5%, шампунь, вода) или смывка колор офф?

3. Правильно ли будет сделать таким способом: блонд-мытье (порошок, оксид 1,5%, шампунь, вода) намылить как шампунь на одну минуту и смыть. После этого - окрашивание CUTRIN SCC-Reflection - № 7.43 + 3% оксид+1 ампула ХЭК

Цвет хотелось бы получить такой насыщенности и глубины

e3aef40a12db.jpg

03.jpg

Буду очень благодарна за ваши советы!

Поделиться сообщением

• 0

Лучше сделать порошковую мягкую смывку. Но оксид возьмите 3%. Полтора процента ни о чем. И краску лучше на тон повыше. Иначе опять уйдете в затемнение.

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо Вам большое за ваш ответ!!!

В моей ситуации, учитывая прежние смывки и покраски на высоком %оксида, если сделать порошковую смывку на 3% оксиде, потом взять краску 8.43+3%+ХЭК, можно ли надеяться, что волос минимально повредиться?

Не будет ли он обламываться по длине? Это вариант получается же самым щадящим из возможных?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти