• 0
yula-1993

Что делать после осветлителя?

Здравствуйте! Такая проблема. Свой цвет волос вообще либо светло-русый, либо темно-русый. Уже не помню. В 2010 покрасилась в блондинку. Потом не понравилось, и перекрасилась сразу в черный. С черным цветом ходила и по сей день. (3 года) Тут недавно захотела покрасится в темно-русый пепельный либо карамель, что-то связано, чтобы с пепельным было. В итоге, день назад купила осветлитель. Покрасила меня девочка, учиться на парикмахера, получилась я пятнами, корни отросшие-белые, светлые, верх немного вперемешку с черным, а от середины где-то и к концам волосы светло-рыжие. Теперь не знаю, что делать. Помогите пожалуйста, как перейти к пепельному, либо покраситься опять в черный, либо однотонный рыжий хотя бы пока сделать. Что-нибудь посоветуйте. Заранее очень благодарна.

Поделиться сообщением

• 0

Вы хотите дорогой красивый цвет, а пользуетесь услугами дилетанта. Сейчас вам только к мастеру. Он сделает грамотно смывку цвета и не один раз. Потом подберет тонирование. Это сложная процедура, требующая знания колористики и материала.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти