• 0
София22

наращивание волос! нужен совет профессионала

:o :oдобрый день. нужены советы профессионалов по наращиванию волос. !! очень очень надеюсь на Вас.потому как курсы заканчивала не в своем городе, и обратиться за советом не к кому.((( :blink: :blink: :blink:

Я начинающий мастер и вроде бы все хорошо освоила, волосы у девочек из капсул не лезут, но вот какая вышла проблема: у всех девочек которым я наращивала, выше капсулки свои волосы как бы "вытягиваются" с корнями ( вид такой , что половину волос с корнями просто вытянулись) . просто не пойму в чем причина. возможно я затягиваю слишком высоко капсулу или много волос беру??? помогите пожалуйста с советами

Поделиться сообщением

• 0

София22, здравствуйте. В такой ситуации может быть несколько причин: 1- очень близко к коже головы формируете капсулу, 2- берёте слишком большое количество своих волос волос в прядь, 3- неправильный угол оттяжки волос при формировании капсул. В любом случае я бы рекомендовала Вам обратиться к более опытному специалисту, чтобы вам наглядно показали, что тут не так и как должно быть правильно.

Можно конечно же пытаться самой понять причины этих "неприятностей" пробуя на практике исправить все вышеперечисленные причины, но лучше этого не делать, так как возможны серьёзные последствия в виде аллопеции (облысения) у клиенток, а процесс этот в большинстве случаев необратим к сожалению. Вам ведь не нужны недовольные клиенты?! Так что вперёд к самосовершенствованию и повышению мастерства! Удачи!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти