Rice7665

Помогите подобрать уход

Добрый день!

У меня жирная проблемная кожа, уже на протяжении полугода обострение, вследствии не употребления мясных продуктов примерно 6 мес., так же сбился цикл. Сейчас уже почти месяца 4 ем мясо.Посещала дерматолога-косметолога, проводили лечение метрогил+дифферин, салицил. к-та, витамины, диета.Лечилась 3 мес. результат-хуже, делали 3-4 УЗ чистки (после чисток становилось только хуже, появлялись больные подкожные прыщи), только усугубилось все. Домаш. уход врач никакой не предложил. Больше к нему не хожу, а в городе больше нет медцентров, сходить соотв. больше некуда. В настоящее время примерно мес. мажу высыпания Далацином (сейчас прекратила), салиц. к-та, на ночь дифферин, умываюсь черным мылом, маски глиной, второй мес. по рек. гинеколога пью Ярину (есть небольшой гормонал. сбой). Состояние кожи на сегодняшний день: улучшения есть небольшие, лицо стало спокойнее, но есть подкожные угри (появились просто как-то стихийно в один день несколько штук, после продолжительного отсутствия, я стала использовать маску из зеленой глины, может ли она так повлиять), черные точки, мелкие прыщи, видимые рубцы на щеках после чисток, синие застойные пятна. Хочется избавиться от подкож., высыпаний, убрать застойн. пятна и хотя бы немного выровнять рельеф кожи. На протяжении недели не могу определиться с выбором косметики, очень привлекла Natura Bisse, Gigi. Пожалуйста, посоветуйте, что выбрать и как лучше пользоваться, особенно интересуют пилинги, в городе нет опытного косметолога, который бы смог грамотно подобрать уход.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти