• 0
UliyaUlina

Желтые корни при покраске

Сестра попрасила сровнять ей длину . волосы мелированные на 10 уровне, отросшие корни 3 см -7.0. Окрасила корни пудрой Эстель делюкс на 3% оксиде, получился желтый цвет и вылез немного медный оттенок. Осветленные корни получились 9.0 с желтезной. Дальше протонировала ее Эстель Сенс 10/76 на влажные волосы 1,5% оксидом, корни не ушли. Теперь не знаю. что делать с ее корнями. Опять осветлить пудрой на 3% или есть какой-то другой кремовый осветлитель? И нужна ли смывка тонировки (думаю сделать ее Колор офф). Напишите мне пожалуйста.

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте. В эстелевской краске нет других осветлителей кроме пудры и SOS (не работает на косметическую базу). Я так понимаю корни у вас 9\34, а длина 10\76? Я бы поступила следующим образом:

корни: 10\76 + корректор 0\66 (чтобы убрать желтизну) 1 см на 30 гр краски+ 3% оксигент (1:1) или же если нет корректора, то 10\76 + 10\6...+ 3% (1:1)

Поделиться сообщением

• 0
Здравствуйте. В эстелевской краске нет других осветлителей кроме пудры и SOS (не работает на косметическую базу). Я так понимаю корни у вас 9\34, а длина 10\76? Я бы поступила следующим образом:

корни: 10\76 + корректор 0\66 (чтобы убрать желтизну) 1 см на 30 гр краски+ 3% оксигент (1:1) или же если нет корректора, то 10\76 + 10\6...+ 3% (1:1)

Спасибо, а коректор 0/66 отдельно работает или смешивается с 10/76? Он высветляет корни или просто убирает желтизну? Мне бы поднять ей на один тон корни, тк.к они немного темнее длины и желтят. Можете мне посоветовать для дальйнейшего осветления корней другой осветлитель, не пудру, можно любой другой марки (кроме Пол Митчел и Лореаль) не знаю где в Самаре их можно преобрести.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти