Lanna

Прошу совета в подборе стрижки для волнисто-пушистых волос =)

Здравствуйте. У меня волнистые и пушистые волосы, я долгое время выпрямляла их феном и скорее всего их пористая структура от этого.. раньше мои волосы не были сильно пушистыми, просто были волнистые.

Вот так приблизительно они у меня выглядят (это они изначально выпрямлены феном, но я попала на улицу во влажную погоду и они немного закрутились на концах... но если их не выпрямить, они все будут волнисто-пушистые, от корней до кончиков) : Вот фото: post-19165-1375734523_thumb.jpg

Я очень хочу оставить волосы в покое и не мучить их выпрямлениями, но нужна грамотная стрижка.. Потому что они лежат обьемной копной ближе к кончикам, а у корней более-менее выпрямлены. А хочется наоборот: у корней пусть по-обьемнее, а ближе к концам обьем волос пусть сходит на нет.

Вопрос в связи с этим: какая стрижка мне в данном случае нужна? И какие средства по уходы за волосами нужны, чтобы кончики волос дисциплинированно себя вели, пусть и завивались, но не пушились, не торчали как щетка?

Но я все же так предполагаю, что обязательно правильную стрижку нужно.. Когда волосы одной длины (как сейчас у меня, я из отращиваю после короткой стрижки), не получится эффекта сведения обьема от корней до кончиков "на нет" ..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти