• 0
anuangelika

SOS: Будут ли волосы снова виться???

Уважаемые мастера, хотелось бы узнать встречались ли Вы с таким явлением и если да, то опишите, пожалуйста, чем там всё закончилось)))

Дело вот в чем - волосы у меня с детства были волнистые, раньше это было не особо заметно, так как постоянно были в косичке, потом постриглась под каре и волосы стали ну очень прилично виться, потом по мере роста волос - волны никуда не девались. Что меня иногда бесило и я их вытягивала. Но это было достаточно редко. Потом подряд было 2 беременности и 2 родов. Дети погодки. И я сама не заметила как волосы выпрямились. Точнее я заметила, но думала, что это оттого что волосы очень сильно выросли за эти 2.5-3 года, только подравнивала их. Но надо сказать, что все время периодически красила Wella безаммиачной. Но какого же было мое удивление когда я постриглась, а волосы так и не вьются((( Теперь меня это раздражает еще больше чем раньше раздражали мои "кудряшки". Раньше можно было помыть голову и даже ничего не делать, а сейчас даже в зеркало страшно смотреть без укладки.

На фото - там где с завитушками - волосы просто помыла и ничего не делала, но в те времена я практически не красила волосы. Вот на фото как раз покрашенные с мелированием. Окрашивание было Веллой колор тач. Здесь фото при дневном свете и вечером.

post-14525-1373374328_thumb.jpg

post-14525-1373374357_thumb.jpg

Ну а последние 2 фото это сейчас. Сначала постриглась типа каре удлиненное спереди, но не очень понравилось и я выровняла.

post-14525-1373374407_thumb.jpg

post-14525-1373374476_thumb.jpg

И волосы ну вообще не вьются!!! Может ли это быть от того, что постоянно крашу их или это связано с родами и возможно ли восстановить мои "кудри"???

Ну и еще отвлеченный вопрос - сейчас крашусь 6 тоном - велла колор тач - 6,77. Хотелось бы узнать Вашего мнения идет ли мне этот цвет (глаза карие, кожа очень быстро загарает и становится смуглой) или лучше посветлее как например на 1 фото?

Помогите!!! Спасибо!!!

Поделиться сообщением

• 0

Это все нормально. Волосы поменяли структуру после родов. Возможно они восстановятся, а может быть и нет. Сколько времени прошло после последних родов? Хорошо еще, что не вылезли)) У меня сначала выпрямлялись, а потом просто покидали голову. К полутора годам ребенка все восстанавливалось. Такое бывает часто. Волосы меняют цвет, структуру, объем. Кстати, на последнем фото все очень прилично. Но я бы сделала светлее.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти