*Милена*

машинки для аппаратного маникюра-педикюра

Решила приобрести маникюрно-педикюрный аппарат для всей семьи. (Мужа совсем не вариант вытащить на педикюр, а дочки предпочитают тайские жидкости). Остановила выбор на нескольких: Harizma xk-h10402 22000 об/мин или Harizma Comet 25000 об/мин (а к ним набор фрез), Saturn Filling Machine FM 97 или Valera Maniswiss Professional 651/01/ Дорогие профессионалы, помогите пожалуйста советом, какую выбрать для домашнего использования, чтоб и мозоли удаляла и ногти хорошо обрабатывала и кутикулу.

Поделиться сообщением

Дорогая Милена, чтобы подходило для разного нужны просто разные насадки для аппарата, а аппарат в принципе всё равно какой, просто есть лучшего качества и худшего, как и вся техника

я вам советую такую http://kodi-professional.ua/frezera/146-fr...r-anyxing-300d/

Поделиться сообщением

Девочки, опытные мастера, меня интересует именно аппаратный маникюр, как выбрать машинку для маникюра?! На что обратить внимание?! Мастер к которому я записалась на обучение не очень разговорчивая (( скинула мне ссыль на магазин и все( а я боюсь ошибиться (( они не дешевые, хочется купить раз и все, и работать на качественном аппарате.

Приметила я машину маратон 3 чемпион с педалью ( именно эту модель ссылкой мне мастер скинула, она и самая дешевая оказалась на сайте) на 35000 оборотов, именно столько рекомендует мастер, вопрос — удобны ли педальные машины? В общем девочки, объясните мне пожалуйста что и к чему, я запуталась(((

Еще вопрос- фрезы — насадки отдельно покупать надо?! Что то вроде в комплекте их не числится

и вобще.есть более дешевые машинки, например Ириск, стоит ли на них обращать внимание? на что влияет количество оборотов?

собираюсь работать мастером на дому

Поделиться сообщением

та по сути все равно какую брать, все равно они все не долговечные, берите та что подешевле

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти