Michel

Заказать транспарант.

В этом году на девятое мая моя мама решила принять участие в шествии Бессмертного полка. В нашей семье погибли сразу двое участников войны. Подскажите, кто знает, где можно заказать транспаранты с фотографиями наших близких по самым низким ценам?    

Поделиться сообщением

Транспарант можно и самим сделать, нужно только увеличить фото  на ту величину, которая вас устраивает, а там уже дело техники. Приклеить его на обычный  картон или на пенокартон.   

Поделиться сообщением

С каждым  годом участников шествия Бессмертный бой только растет.  Это очень радует и вдохновляет остальных, также взять фографии погибших  во время ВОВ, да и не только погибших, но и тех, кто вернулся с войны, но в силу своего возраста уже  ушедших в иной мир, и пронести их в этом шествии. Как вариант могу вам предложить зайти на этот сайт https://spotprint.ru/foto-na-osnove/bessmertnyy-polk Здесь Вы   увидите  готовые работы и их цены.     

Поделиться сообщением

Мы тоже, уже третий год  всей семьей принимаем участие в шествии Бессмертный полк в нашем городе. А в этом году с нами пойдут   мои дети и понесут фотографии своих прадедов.   

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...