Лера123

Сухой маникюр

Добрый день! захотела попробовать дома сама делать сухой маникюр. Но у меня ничего не выходит. Делаю так: наношу на кутикулу спец средства для удаления кутикулы, купила Северину( я понимаю, может это и дешевое средство, но хотелось вообще попробовать, и 500 р тратить не хотелось) подождала 5 мин, провожу тыльной(не острой) стороной деревянной палочки по кутикуле, она не удаляется вообще. Может я не так что-то делаю? подскажите!

Поделиться сообщением

Добрый день! захотела попробовать дома сама делать сухой маникюр. Но у меня ничего не выходит. Делаю так: наношу на кутикулу спец средства для удаления кутикулы, купила Северину( я понимаю, может это и дешевое средство, но хотелось вообще попробовать, и 500 р тратить не хотелось) подождала 5 мин, провожу тыльной(не острой) стороной деревянной палочки по кутикуле, она не удаляется вообще. Может я не так что-то делаю? подскажите!

Уважаемая Лера, сухой педикюр и маникюр даёт возможность обходиться без мацерации то есть водных процедур, но кутикулу и омозолелости если есть такая необходимость удаляются кусачками или аппаратом, и я Вам настоятельно рекомендую не делать этого самой, а то следующая Ваша тема будет продольные или поперечные глубокие борозды на ногтевой пластине!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти