Пупсик

Свадьба

Всем привет, у кого-то есть на примете прикольные места для проведения свадебного банкета в Москве? Сами мы из Подмосковья, но церемонию и банкет хотим делать в столице, только своими силами пока не получается найти ничего подходящего, многие заведения на нужную дату уже забронированы, а у нас в городке только печальные кафешки да кабаки, ни за что свою свадьбу не буду там праздновать...

Поделиться сообщением

А я бы на вашем месте не хотела бы в Москву ехать, вы больше времени на пробки потратите, а так представьте по такой жаре как и вы и гости в автобусах намучаются. Уж лучше выбирать из того что есть у вас в городе, наверняка если хорошо украсить даже простенький банкетный зал, то он преобразится, придется только немного больше денег оформление потратить.

Поделиться сообщением

Свадьба бывает только раз в жизни и такое событие должно пройти так, как этого хотят жених с невестой, так что правильно делаете что ищите хорошие заведения в Москве. Но если многие рестораны уже забронированы, тогда можно поискать альтернативные варианты, например вот тут можно арендовать теплый шатер для свадьбы http://avroraspahotel.ru/wedding/ А саму церемонию можно провести сразу на территории загородного клуба, очень было бы удобно и для вас и для всех гостей.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пулеметчица сказал:

Свадьба бывает только раз в жизни и такое событие должно пройти так, как этого хотят жених с невестой, так что правильно делаете что ищите хорошие заведения в Москве.

Хах, вот тут бы не согласился, я вот трижды женат, так что не на одной свадьбе пришлось побывать)) Но а если по делу, то отмечать конечно лучше в загородных клубах, их полно в Москве, помимо банкетных залов там можно и на второй день остаться, как раз молодежь еще погуляет вдоволь.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

Загрузка...