Американка

Помогите подобрать оттенок волос в соответствии с цветотипом внешности.

Добрый день! Огромное спасибо создателям сайта,так здорово,что можно получить консультации у специалиста!

Суть моего вопроса вот в чем - я консультировалась на вашем замечательном сайте с визажистом,она определила мой цветотип "весна" и посоветовала подобрать более подходящий цвет волос,т.к мой нынешний не соответствует моим природным данным. Я решила перекрасить волосы к медовый оттенок,и прошу вашего совета как это сделать и какой именно медовый будет мне к лицу(их как оказалось великое множество).

Вот такой цвет у меня сейчас (красила в салоне,Estel по-моему 5/76 горький шоколад)

6ccbfd0d1a36.jpg

хочется что-то из этих цветов(буду особенно благодарна,если посоветуете подходящий оттенок)

1,42de0cca7084.jpg

2, 6a958e663ca5.jpg

3, f9cf3e22b31e.jpg

Мой натуральный цвет волос средне-русый,на солнце отдает золотом примерно такой

a4c992fb9042.jpg (это мой сын,его волосы удивительно схожи с моими)

Смогу ли я получить какой-либо из желаемых оттенков не убив при этом волосы? Достаточно ли будет сделать кислотную смывку,чтобы перекраситься или же не обойтись без порошка? Дело в том,что волосы у меня очень тонкие,на ощупь как детские и я боюсь,что блондирующую смывку они не переживут(или все таки это не так страшно?).

И какой номер краски нужно взять,чтобы получить желаемый цвет (желательно из Естель) и не стать рыжей - вот такой.

e559749bb9f1.jpg

Мне не очень нравится с рыжим

Поделиться сообщением

Те оттенки, которые Вы выложили в качестве желаемых, сделаны дорогими красителями. Эстель это краситель эконом класса и добиться желаемого у Вас на нем не получится. К тому же посоветовать просто номер красителя Вам никто не сможет. Формула будет подобрана после того, как мастер увидит результат смывки предыдущего цвета. Делать смывку порошком или специальным составом, выбор будет зависеть от желаемого уровня осветления. Кислая смывка поднимает на два тона. Мы тут уже читали, что девочки смывко Колор офф добиваются потрясающих результатов, но в это мало вериться, потому как этот состав как раз предназначен не для осветления, а для смывания искусственного пигмента. К тому же необходимо помнить, что при тонировании цвет будет темнее. Если Вам необходимо поднять уровень цвета (уже после тонирования) на четыре и больше тонов, то без порошка не обойтись.

Поделиться сообщением

У меня уже был опыт кислой смывки от Естель,тогда удалось смыть темный цвет,но естественно цвет был темнее тех,что я хочу сейчас. Видимо не стоит и заморачиваться с этим,тем более я до сих пор с отвращением вспоминаю запах этой смывки(он не одну неделю держался на волосах потом). Я спросила именно про Естель,т.к мой мастер работает на их продукции,но в принципе не проблема найти салон,который работает на Велле или Лореаль (там же на фото подписаны наименования бренда). Скажите насколько травмирует волосы смывка порошком? И еще мне хочется мнение профессионала поп поводу подходящего цвета,какой из желаемых вы порекомендуете именно мне?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти