Brode

Изменение цвета не затрагивая корни

Такая проблема: волосы были обесцвеченные и зптонированные, сейчас я их отращиваю и планирую делать мелирование, поэтому закрашивать белые волосы темным цветом нельзя. Но цвет вымылся и стал каким то выжженым. Возможно ли мне снова затонировать или покрасить только белые волосы не затрагивая корней? Или есть другие способы подпраить цвет?

Поделиться сообщением

Такая проблема: волосы были обесцвеченные и зптонированные, сейчас я их отращиваю и планирую делать мелирование, поэтому закрашивать белые волосы темным цветом нельзя. Но цвет вымылся и стал каким то выжженым. Возможно ли мне снова затонировать или покрасить только белые волосы не затрагивая корней? Или есть другие способы подпраить цвет?

У вас в городе есть салоны, работающие с продукцией REDKEN.В этой марке есть краситель SHADES EQ (шейдс и кью).При окрашивании он не сдвигает цвет натуральных волос.Так мы окрашиваем всех,кто переходит в натуральный.За 2 раза можно получить достаточно плотный оттенок, не будет бросаться в глаза граница с натуральными+получите потрясающие ухоженные волосы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти