olga_lp

Какой выбрать цвет

Добрый вечер. Хочу у вас попросить совет. Я темная шатенка с кудрявыми волосами. Лет восемь не красила волосы совсем. Но в прошлом году захотелось перемен, и я сделала себе мелирование. Постепенно меня закрасили всю, к тому же сожгли волосы. Волосы у меня сами по себе растут очень быстро, и я хожу с ужасными отросшими корнями и каким-то гнездом на голове. Постоянно краситься нет ни времени, ни возможностей, и главное, нет толкового своего мастера! Волосы ужасно пушатся и стали лезть клоками. Пегарева Ольга в моей предыдущей теме посоветовала мне сделать PMShine тонирование. Но в прошлой моей теме не было фотографий. Поэтому сейчас прошу посмотреть на мои фото с натуральными волосами и с тем, что я ношу теперь и вообще на меня. Посоветуйте, как привести волосы в порядок, чтобы они не лезли и не пушились. И, главное, в какой цвет мне затонироваться или может постепенно за счет подбора близкого к моему оттенка вернуться к родному, постепенно состригая испорченные волосы? Опять же волосы вьются, поэтому короткую стрижку не сделать. Помогите мне, пожалуйста. Я уже не могу смотреть на себя в зеркало. Спасибо!

Поделиться сообщением

....продолжение следует

было еще каре по уровню щек ниже ушей, что давало мне схожесть с хомяком, сразу появились круглые щеки)

по-моему, на 2 фотке волосы коричневые ,если свой цвет ,просто обалденный вариант для тебя.тем более видно, что качество волоса лучше,нежели чем с сожженным мелированием))))

Поделиться сообщением

Это я просто уложена, а так и свои пушились, но не до такой степени, как сейчас)))

Поделиться сообщением

Любые волосы требуют ухода, и если вы не найдете в себе силы и желание посещать мастера, то в зеркало вы смотреться перестанете вообще...

Ольга вам верно посоветовала, и если вы снова не будете отращивать свой цвет, краситься придется постоянно, всю жизнь и это нормально)))

Если вам так уж недоступны дорогие бренды и хорошие колористы, как вы пишете, если не ошибаюсь, выбирайтке увлажняющий уход в доступных сериях, обязательно несмываемый кондиционер! И не сушите волосы феном, если не собираетесь их укладывать. По фото, явно не хватает об'ема сверху и много снизу, нужно выбирать стридку, которая снивелирует об'емы, облегчит верх и утяжелит низ. На фото 2 идеальный цвет и вид волос, нужно стремиться обратно к этому))

Поделиться сообщением

По фото, явно не хватает об'ема сверху и много снизу, нужно выбирать стридку, которая снивелирует об'емы, облегчит верх и утяжелит низ. На фото 2 идеальный цвет и вид волос, нужно стремиться обратно к этому))

Спасибо, Ольга. Буду стремиться)) А как объяснить парикмахеру, как мне нужно состричь волосы? Я сейчас хочу состричь побольше испорченных волос.

Поделиться сообщением

Если вам так уж недоступны дорогие бренды и хорошие колористы, как вы пишете, если не ошибаюсь, выбирайтке увлажняющий уход в доступных сериях, обязательно несмываемый кондиционер!

Я не говорила, что мне недоступны дорогие бренды, что касается домашнего ухода, то я это могу себе позволить. Поэтому посоветуйте мне,пожалуйста, чем лечить волосы дома. У меня нет хорошего колориста, а идти в первый попавшийся салон и на свой страх и риск отдавать кучу денег я тоже не хочу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти