• 0
zagarchik2011

Как смыть результат Бразильского Кератинового Выпрямления волос

Здравствуйте,подскажите как смыть с волос результат Бразильского кератинового выпрямления Coco Choco.Нужно,чтоб волосы вновь начали виться. Ведь состав вымывается постепенно,быть может есть какой-нибудь секретик,состав или средство,что вымывает все инородное????

Поделиться сообщением

• 0
Здравствуйте,подскажите как смыть с волос результат Бразильского кератинового выпрямления Coco Choco.Нужно,чтоб волосы вновь начали виться. Ведь состав вымывается постепенно,быть может есть какой-нибудь секретик,состав или средство,что вымывает все инородное????

Самое страшное, что все подобные препараты меняют вашу структуру волос, разрывая дисульфидные мосты.На их место становятся силиконы.Все это вымоется, но прежнего очерченного завитка не будет,волосы будут пушиться и путаться.

Поделиться сообщением

• 0

нужен Ваш совет, что лучше для волос кератиновое выпрямление ,только выполненное по технилогии ,или использование для волос косметики СHI? infra shampoo, silk infusion и собираюсь купить keratin mist и флюид для гладкости волос. сколько раз спрашивала никто не может тольком ответить

Поделиться сообщением

• 0
Самое страшное, что все подобные препараты меняют вашу структуру волос, разрывая дисульфидные мосты.На их место становятся силиконы.Все это вымоется, но прежнего очерченного завитка не будет,волосы будут пушиться и путаться.

а подскажите чем вымыть побыстрей этот состав? Например,как обычная смывка локоном не подойдет?

Поделиться сообщением

• 0

когда я постепенно смою остатки результата, какой способ каутеризации волос лучше сделать,чтоб кудри остались? Холодную или горячую? у меня осветленный,тонкий,но пушистый волос

Поделиться сообщением

• 0
нужен Ваш совет, что лучше для волос кератиновое выпрямление ,только выполненное по технилогии ,или использование для волос косметики СHI? infra shampoo, silk infusion и собираюсь купить keratin mist и флюид для гладкости волос. сколько раз спрашивала никто не может тольком ответить

Смотря какого результата Вы хотите добиться

Поделиться сообщением

• 0
когда я постепенно смою остатки результата, какой способ каутеризации волос лучше сделать,чтоб кудри остались? Холодную или горячую? у меня осветленный,тонкий,но пушистый волос

или же мне будет достаточно реконструкции волоса?

Поделиться сообщением

• 0
Смотря какого результата Вы хотите добиться

зеркальной гладкости и блеска

Поделиться сообщением

• 0
зеркальной гладкости и блеска

кератиновое выпрямление дает эффект выпрямления волос,волос будет ровный,толстый, не будет пушиться при высокой влажности,но так таковой зеркальности и блеска не дает,тем более на светлых волосах. Лучше попробуйте процедуру сияющий шелк или каутеризацию,реконструкция волос от ALFAPARF

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти