Taishina20@mail.ru

выровнять блонд

Помогите!!!! Волосы длинные гниде плеч. Тон 9-10. Осветдила корни получился очень светлый . Когда корни отросли то пришла осветлять корни. Мастер меня намазала краской. Итог- корни желтые. В итоге сейчас на голове 4 цвета! По длинне красивый пшеничный, а около корней сначала натуральный цвет ( русый), потом желтый, потом очень светлый почти белый . Я не хочу очень светлые волосы . Нравятся натуральные оттенки блонда. Как можно это исправить? Выровнять цвет.

Поделиться сообщением

Помогите!!!! Волосы длинные гниде плеч. Тон 9-10. Осветдила корни получился очень светлый . Когда корни отросли то пришла осветлять корни. Мастер меня намазала краской. Итог- корни желтые. В итоге сейчас на голове 4 цвета! По длинне красивый пшеничный, а около корней сначала натуральный цвет ( русый), потом желтый, потом очень светлый почти белый . Я не хочу очень светлые волосы . Нравятся натуральные оттенки блонда. Как можно это исправить? Выровнять цвет.

Для начала смыть всю пестроту и затонировать. А потом подобрать краску для корней и краситься у одного мастера.

Поделиться сообщением

Волосы от всех осветлений в не очень хорошем состоянии.от смывного не отвалятся?

Поделиться сообщением

Волосы от всех осветлений в не очень хорошем состоянии.от смывного не отвалятся?

Могут. Но Вы же в Москве, а значит Вам доступно горячее минеральное обертывание Ля биостетик. Деалайте Трикобиос 1-2-3 и все будет в порядке.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

у меня такая проблема,я постоянно была блондой,очень светлой и решила перейти на мелирывание,но когда меня помелирывали я ужаснулась....жолтые прядки и мои белые,ещи и с верху волосы поотпадали((

вот подлечила их немного и хочу опять однотонный свет.Пожскажите как выроснять мелирование без тонирывания!

Поделиться сообщением

Могут. Но Вы же в Москве, а значит Вам доступно горячее минеральное обертывание Ля биостетик. Деалайте Трикобиос 1-2-3 и все будет в порядке.

ой а я не в Москве подскажите пожалуйста что это??

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти