• 0
froskia

Сожгли волосы у корней карвингом

Здравствуйте! Седалала карвинг, а волосы у корней, возле лица и на макушке стали жесткие, как-будто подпалили, причем по длинне волос нормальный, завиток хороший, только у корней вот так. Состав лонда, держали минут 30-35. Волосы были окрашены очень давно. Подскажите пожалуйста как их восстановить, у меня просто паника(((

Поделиться сообщением

• 0
Здравствуйте! Седалала карвинг, а волосы у корней, возле лица и на макушке стали жесткие, как-будто подпалили, причем по длинне волос нормальный, завиток хороший, только у корней вот так. Состав лонда, держали минут 30-35. Волосы были окрашены очень давно. Подскажите пожалуйста как их восстановить, у меня просто паника(((

В Питере наверняка есть салоны с Биостетик. Срочно ищите и туда. Ссылка на сайт в подписи. Я не являюсь их агентом. Просто много лет решаем подобные проблемы с горячим минеральным обертыванием. Удачи.

P.S. Наверно в подпись надо поставить предупреждение от долговременных укладок и карвинга. Все говорю, говорю....

Поделиться сообщением

• 0
В Питере наверняка есть салоны с Биостетик. Срочно ищите и туда. Ссылка на сайт в подписи. Я не являюсь их агентом. Просто много лет решаем подобные проблемы с горячим минеральным обертыванием. Удачи.

P.S. Наверно в подпись надо поставить предупреждение от долговременных укладок и карвинга. Все говорю, говорю....

Ольга, правильно выполненная завивка, не может сжечь волосы! Другой вопрос, что клиенты всё ищут по дешевле, а мы с тобой знаем, сколько подобная услуга стоит даже по себестоимости. Так за счёт чего скидка? Ответ на поверхности, за счёт нарушения технологических процессов и подмены дорогих препаратов на суррогаты! Дорогие наши клиенты, когда вы перестанете верить в бесплатный сыр и рисковать своим здоровьем, тогда и исчезнут подобные проблемы!

Поделиться сообщением

• 0

Да дело даже не в правильности выполнения. Я просто сама лично убедилась, что долговременная укладка и карвинг очень сушат волосы. Вот как то так. На самом деле нужный эффект без труда получается обычной химической завивкой. Поэтому и советую клиентам не экспериментировать с карвингом.

Поделиться сообщением

• 0
Да дело даже не в правильности выполнения. Я просто сама лично убедилась, что долговременная укладка и карвинг очень сушат волосы. Вот как то так. На самом деле нужный эффект без труда получается обычной химической завивкой. Поэтому и советую клиентам не экспериментировать с карвингом.

Карвинг карвингу рознь. Наш продукт, как пример, ближе к MOSSE, и разумеется намного бережнее любой обычной химии. Смысл карвинга как раз в том, что кудри развиваются естественным путём со временем.

Поделиться сообщением

• 0

Карвинг это название долговременной укладки в Шварцкопфе. Остально можно называть как угодно, только не карвингом. Просто само слово стало популярным и пошло в народ. Как ламинирование

Совершенно верно, смысл карвинга и остальных долговременных укладок в придании волосу направления и прикорневого объема. Делается эта завивка на волосы не длиннее 15 см. В Голдвелле она вообще может изменять неправильный рост волос, так называемые, зализы. Долговременные укладки должны прибывать на волосах определенное время и дальше завиток должен исчезать. Так и есть, но качество волос после этого исчезновения остается печальным.

Возможно в Моsse эта завивка бережнее, но и сам бренд существенно отличается от Шварцкопф, согласитесь. Если мы начнем говорить о долговременной укладке от Mosse, то давайте опишем ее преимущества. А карвинг, как таковой, на самом деле очень сушит волосы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти