Atory

Мелирование красным цветом и окрашивание на Estel DeLuxe

Добрый день!

Будьте добры, подскажите пожалуйста!

Сейчас имеется на голове окрашенный Igora цвет темно-русый красный, если смотреть на палитру Estel Prof DeLuxe - DL6/5, с мелированием оттенком похожим на DL4/65.

Теперь купила для основного цвета краску DL5/6 и для мелирования - Estel Extra Red 77/55. Оксигенты есть 9 и 6 %.

Вопрос собственно - получится ли задуманное на моей базе?) Начиталась на форуме, что экстра ред нельзя красить на уже окрашенные волосы, так ли это?

И если так, то как получить красное мелирование на моих волосах?

Красить будет парикмахер на дому, но так как материалы покупаю я, хочу убедиться, что купила то, что нужно.

Благодарю за помощь!

Поделиться сообщением

Если написано, что не красит, значит не красит. Лучше верить тому, что пишут. А у Вас получить красное мелирование возможно только через обесцвечивание и последующее тонирование. Надо сделать обычное мелирование и потом все затонировать красным.

Поделиться сообщением

Если написано, что не красит, значит не красит. Лучше верить тому, что пишут. А у Вас получить красное мелирование возможно только через обесцвечивание и последующее тонирование. Надо сделать обычное мелирование и потом все затонировать красным.

Спасибо за ответ!

Только будьте добры, подскажите, что именно теперь мне еще надо купить для обычного мелирования? Осветляющий порошок и окислитель? И в каком объеме для одного раза, если учесть, что волосы у меня чуть не достают до плеч, а мелировать нужно не всю голову, а только переднюю часть головы, если так можно выразиться.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ!

Только будьте добры, подскажите, что именно теперь мне еще надо купить для обычного мелирования? Осветляющий порошок и окислитель? И в каком объеме для одного раза, если учесть, что волосы у меня чуть не достают до плеч, а мелировать нужно не всю голову, а только переднюю часть головы, если так можно выразиться.

Интересно, а его в развес продают?))) Упаковка порошка и флакон оксида. Все одной компании. Оксид 6%. Еще нужна фольга. В профессиональных магазинах есть всегда. Перчатки, миска и кисточка. Я не знаю, без чего еще работает Ваш мастер. Фартук и пеньюар.

Поделиться сообщением

По хорошему - кто делает, тот и покупает. Как можно доверять процесс приобретения материала клиенту. Даже нет рекомендаций? Что потом с накупленным делать? Странный у Вас мастер.

Поделиться сообщением

По хорошему - кто делает, тот и покупает. Как можно доверять процесс приобретения материала клиенту. Даже нет рекомендаций? Что потом с накупленным делать? Странный у Вас мастер.

Спасибо Вам еще раз большое) Это я просто перестраховываюсь) Краску сама покупала, чтобы наверняка тот цвет, что нужен оказался, да вот не додумала, что на мой нынешний цвет не ляжет красная краска. А всё остальное, я узнала, есть у мастера.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти