finskaya

чем затонировать блонд в пшеничный?

Долго был белый на уровне 12, потом захотелось перейти на более естесттвенный, пепел не хочу, хочу пшеничку, такую светло-светло коричневую, карамельную... но блонд... покрасили меня Лонда Профешионал 8. 1. и 9.7 получилась совсем серая, через недели три цвет ушел совсем, в следующий раз решили чуть светлее- 9.7 +8.1 корни стали рыжеватые, хоть и осветлились, а длину не взяло вообще никак...

как теперь с этого выйти? судя по консультациям в салонах, поняла, что всю длину вряд ли вообще что-то теперь возьмет, придется сращивать, а как хотя бы корни вывести на желаемый оттенок?

хочу примерно такой в итоге...

купила краску 8.1 и 9.0 веллу, думаю может на этот раз сама покрашусь, но все никак не решусь, что получится...

Поделиться сообщением

А что сейчас то на голове? Фото в студию.

Поделиться сообщением

Понятно. В Вашем случае необходима предпигментация. Краситель разводится с водой 1/1 и наносится на сухие волосы, затем сразу наносится обычная смесь красителя с оксидом. Ваши волосы плохо держат краску и это нормально. Еще я бы посоветовала провести процедуру восстановления структуры волос. Если найдете в Минске Ля Биостетик (ссылка на него у меня в подписи) и сделаете горячее минеральное обертывание, то будет супер. До окрашивания. И, пожалуйста, не пользуйтесь оксидами выше 3%.

Поделиться сообщением

спасибо за ответ!

А краситель какого тона должен быть чтобы получился цвет такой пшеничный?

Поделиться сообщением

Уровень может быть и 9, и 8. Как Вам больше нравится. А вот вторая цифра должна быть 4 или 3. Медь или золото. Дело в том, что Вы выбрали пепел (1) и красный (7). Красный просто у Вас не задержался. А вот пепел дал осадок на обесцвеченных волосах. Попробуйте на прядочке.

Поделиться сообщением

Уровень может быть и 9, и 8. Как Вам больше нравится. А вот вторая цифра должна быть 4 или 3. Медь или золото. Дело в том, что Вы выбрали пепел (1) и красный (7). Красный просто у Вас не задержался. А вот пепел дал осадок на обесцвеченных волосах. Попробуйте на прядочке.

а если я сделаю препигментацию 9.0? будет плохо? а потом покрашу наверх 9.13?

Поделиться сообщением

извиняюсь за глупый возможно вопрос..

решила покраситься сама, взяла loreal preference 9.13. Корни не взялись никак рыжеватые, а вся длина стала прилично серой, без оттенков других.. ну тут понятно, сама виновата, и надо ждать пока вымоется... вопрос в другом: живу в небольшом городе в Беларуси, нету у нас тут таких специалистов, к сожалению, которые делают (вообще знают что такое) препигментацию...

можно ли как-то хотя бы в несколько раз получить такой тон как я хочу без препигментации? какой тон брать нужно? ДЛя того чтобы 1. обесцвеченные волосы хоть как-то приобрели пшеничный 2. корни перестали быть с рыжиной? 3 или хотя бы тогда уже корням придавать нужный тон (каким номером краски?), волосы уже которые не были так обесцвечены см 8 отросли... а длину постепенно сращивать...

или тут без вариантов?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти