mel_any

Как получить желаемый цвет?

Здравствуйте , уважаемые мастера!

Сегодня посетила салон. Хотела получить светло-русый цвет, на что мастер мне ответила что светло-русый мне не подойдет,я ей показала цвет примерно такой

5b6844b2c2c6t.jpg

она ответила получится такой или немного темнее, использовала краску Matrix n11 (Я видела на коробке) Красила на мой родной цвет -темно-русый

0d2c6aa7f429.jpg

В итоге получился вот такой цвет

d275fb0d4187.jpg

9dab3fb07c89.jpg

Я Расстроена, как избавится от него, Помогите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением

А в Туймазы есть салоны? Без них Вам не справиться.

Поделиться сообщением

Ну вот, сходила на свою голову (((

мы сюда недавно приехали, друзей здесь нет, даже спросить не у кого, кто хорошо делает свою работу.

Поделиться сообщением

А в Туймазы есть салоны? Без них Вам не справиться.

В одном из них девочке уже"помогли".

Поделиться сообщением

Так сколько раз можно повторять, что не надо платить за то, что не заказывали, а добиваться нужного результата. Вот Вы как себе представляете сейчас ее самостоятельные действия? Все надо смыть, посмотреть на результат смывки и подобрать тонирование. Вы сможете взять на себя ответственность провести консультацию он-лайн? Я нет.

Поделиться сообщением

Ну вот, сходила на свою голову (((

мы сюда недавно приехали, друзей здесь нет, даже спросить не у кого, кто хорошо делает свою работу.

Вы, как потребитель, имели полное право добиваться желаемого результата. Надо как то начинать выдавливать из себя раба. Теперь Вам еще придется искать мастера. Мой искренний совет - ищите. Записывайтесь для начала на консультацию и спрашивайте. В принципе, необходимые шаги я прописала выше.

Поделиться сообщением

Я могу уже сейчас идти? или нужно ждать какое-то время?

А вы не могли бы подсказать что примерно мне должны сделать..смывку и тонирование ?

Поделиться сообщением

Так сколько раз можно повторять, что не надо платить за то, что не заказывали, а добиваться нужного результата. Вот Вы как себе представляете сейчас ее самостоятельные действия? Все надо смыть, посмотреть на результат смывки и подобрать тонирование. Вы сможете взять на себя ответственность провести консультацию он-лайн? Я нет.

согласна с Вами на 100%! думаю именно такой ответ и требовался

Поделиться сообщением

согласна с Вами на 100%! думаю именно такой ответ и требовался

Какой такой ответ? ЧТо я была не права что не стала просить чтобы мне сделали желаемый цвет?

я уже поняла что это моя ошибка. Но теперь я боюсь снова ошибиться. Когда мне можно будет снова делать что-то с волосами?

Поделиться сообщением

Не обижайтесь. Это ответ уже в назидание потомкам А Вам сейчас надо сделать смывку. Лучше кислую, без порошка. Может в Вашем городе найдуться такие мастера? Либо мягкую смывку с порошком, шампунем и оксидом в соотношении 1/1/1. Потом затонировать. Но при тонировании надо учитывать полученную после смывки базу. Сами Вы этого не сделаете. Поговорите для начала с мастером. Он должен проникнуться Вашей проблемой, точно представлять себе свои действия и, разумеется отвечать за последствия. На прямой вопроос - что будем делать если не получится - должен прозвучать ответ, что работаем до результата. Удачи.

Поделиться сообщением

Спасибо большое!

Сегодня была в 2х салонах, и в обоих мне посоветовали частое мелирование. Про смывку ничего не сказали. но говорили что обесцвечивание сильно испортит волосы... Во втором салоне, вроде мастер приятная...может ей сказать про ваш вариант? Что-то мелирование я не хочу, как я понимаю болшая часть рыжих моих волос останется?..или я не так представляю..

Поделиться сообщением

Спасибо большое!

Сегодня была в 2х салонах, и в обоих мне посоветовали частое мелирование. Про смывку ничего не сказали. но говорили что обесцвечивание сильно испортит волосы... Во втором салоне, вроде мастер приятная...может ей сказать про ваш вариант? Что-то мелирование я не хочу, как я понимаю болшая часть рыжих моих волос останется?..или я не так представляю..

Вы все правильно себе представляете. Держитесь нашего варианта и все будет как надо. Оговорите его с понравившимся мастером. Помните пропорцию? 1/1/1 - порошок, оксид и шампунь. В мойке наносите на вымытые волосы и мастер должен как бы стягивать краску с волос. Понятно о чем я? И следить надо за степенью осветления. Я не могу сказать точно на сколько надо наносить смесь. Пока не будет нужного результата. Пусть об этом думает мастер.

Поделиться сообщением

Лучше кислую, без порошка. Может в Вашем городе найдутся такие мастера? Либо мягкую смывку с порошком, шампунем и оксидом в соотношении 1/1/1.

Значит все-таки смывка с порошком?

Даже не смотря на то что меня красили краской ультра-светлый блонд?

Поделиться сообщением

Не обязательно порошком. Можно использовать недорогую Эстель колор оф. Но только в салоне. Это смывка, которая нейтрализует искусственный пигмент, освобождая место для нового красителя. Такие смывки, в принципе, есть во многих линиях. В Голдвелл, Пол Митчелл, Лореаль. Но мне все таки больше всего нравится в Пол Митчелл, но это дорогая продукция. Можно и на Эстель. Но надо, чтобы мастер знал, что делать и как потом красить. Это важно. Смывка порошком тоже ничего страшного. Если добавить шампунь в состав, то он смягчается. Да и высокий оксид Вам не нужен. Легко можно обойтись трешкой. Волосы не успеют испортиться. Вам же только слегка смыть предыдущий краситель. Так что и этого будет вполне достаточно.

А по поводу того, что Вас красили ультра светлым блондом - вот и не дотянули до нужного фона осветления, а пигмент красителя все равно присутствует. Его надо убрать и сделать тонирование.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти