Татьяна Заноза

Как красиво справиться с сединой?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с такой проблемой:

мои седые волосы очень тяжело закрасить чем-либо. Седины процентов 30. Например, бытовые краски Лореаль не закрашивают ее совсем. Сейчас пользуюсь Игора Ройял 8.00. Это дает хоть какой-то эффект. Закрашивается много. Но мне не нравится цвет. Я бы хотела быть иметь "дорогой рыжий", как иногда говорят :-)). Последний раз к 8.00 добавила 8.77 (около трети). Цвет веселее, но хочется быть поярче. И при этом закрасить седину.

СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ТАКИЕ КРАСКИ? (или дело во времени, сколько держать краску? или окислителе?)

И примыкающий вопрос - если Вы знаете такую краску, то какой тон там брать, чтобы был равен Игоре 8? Я спрашиваю это, так как мне кажется, что краски Игоры вцелом как-то темнее, чем другие тех же номеров. Нет?

Поделиться сообщением

Если хотите, чтобы седина закрасилась, то к модным оттенкам надо обязательно добавлять натуральный 1:1.

Поделиться сообщением

Если хотите, чтобы седина закрасилась, то к модным оттенкам надо обязательно добавлять натуральный 1:1.

спасибо! то есть 8.77 можно брать половину, а не треть, как я сделала.А посоветуйте еще какой-то красивый рыжий? Можно ли смешивать краски разных брендов?

Поделиться сообщением

Вообще то пропорции определяются количестом седины. Чем ее больше, тем, соответственно больше натурального.

И смешивать красители разных брендов недопустимо.

Красивый рыжий подберете сами. У всех свои понятия о красоте))).

Поделиться сообщением

Вообще то пропорции определяются количестом седины. Чем ее больше, тем, соответственно больше натурального.

И смешивать красители разных брендов недопустимо.

Красивый рыжий подберете сами. У всех свои понятия о красоте))).

Спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти