Кристи

Срочно нужна помощь по окрашиванию волос.

Помогите мне. Девочка хочет такой цвет волос fbb96ccaea6c.jpg

Ее цвет вот226aa8f25702.jpg

что бы вы посоветовали? Чем лучше корни высветлить и чем красить длину чтобы в тот цвет попасть и какой краской. мне срочно.

Большое спасибо.

Поделиться сообщением

Знаете, есть хорошее правило у мастеров любой профессии - кто советует, тот и делает.

Поделиться сообщением

Знаете, есть хорошее правило у мастеров любой профессии - кто советует, тот и делает.

"Форум консультаций> Консультации Парикмахеров> Окрашивание волос."-по моему именно так звучит раздел...

Поделиться сообщением

Для парикмахеров, начинаюших и профи есть свой форум. Здесь мы не учим, как окрашивать клиентов!

Поделиться сообщением

Для парикмахеров, начинаюших и профи есть свой форум. Здесь мы не учим, как окрашивать клиентов!

Некоторое время с интересом читаю здесь советы именно потому, что теперь не могу позволить себе попасть к хорошему мастеру и приходится окрашивать волосы самой,многими советами даже пользовалась . Теперь подросла дочь и тоже желает изменить свой цвет волос. Я это к тому,что это открытый форум и ответ наверняка интересен не только этой девушке, к тому же она и не писала,что перед ней клиент, быть может это подружка... Искомый цвет,на мой взгляд, действительно шикарный. Поэтому, если есть возможность всё таки дать ответ,буду очень благодарна

Поделиться сообщением

Поймите, нвм не жалко! Но "шикарный" цвет возможен только из рук шикарного колориста! Даже не каждый парикмахер на такое способен, что уж душой кривить, а вы хотите дома! Нет волшебной формулы, деожателями которой являемся МЫ, есть мозги, знания, опыт, руки из нужного места и хороший, проверенный бренд в помощь!)))

Девочки, девушки, дамы, долой наивность! Дома можно добиться минимума, он оьычно, и не устраивает!

Даже я сама не крашусь)))) мой мастер работает на косметике La Biostetique и бьется с моими безумными притящательными желаниями не первый месяц)))) а вы говорите, сами, дома)))

Да, бывает еще так, что желаемый цвет не получается с первого раза, по определенным обстоятельствам, и это нормально!

Поделиться сообщением

"Форум консультаций> Консультации Парикмахеров> Окрашивание волос."-по моему именно так звучит раздел...

Одно другому не противоречит.

Поделиться сообщением

Что толку от того, что я дам совет, который будет основан на моей личной практике с определенной линией красителей. Да никакого! А вот если мастер решит, что действовать надо именно так и никак иначе, то и флаг ему в руки!

Поделиться сообщением

Поймите, нвм не жалко! Но "шикарный" цвет возможен только из рук шикарного колориста! Даже не каждый парикмахер на такое способен, что уж душой кривить, а вы хотите дома! Нет волшебной формулы, деожателями которой являемся МЫ, есть мозги, знания, опыт, руки из нужного места и хороший, проверенный бренд в помощь!)))

Девочки, девушки, дамы, долой наивность! Дома можно добиться минимума, он оьычно, и не устраивает!

Даже я сама не крашусь)))) мой мастер работает на косметике La Biostetique и бьется с моими безумными притящательными желаниями не первый месяц)))) а вы говорите, сами, дома)))

Да, бывает еще так, что желаемый цвет не получается с первого раза, по определенным обстоятельствам, и это нормально!

Согласна, цвет на волосах это как губная помада на губах. Формула одна и та же, а результат у всех разный. Искомый цвет получить очень сложно и дажи великий профи не всегда способен это сделать. Однако если форум так востребован, а это действительно так, то мы согласны на эксперименты и пробы и конечно же даём погрешность на свою неопытность . Разрешите свой вопрос задам здесь,не содавая новой темы. Предпочтение отдаю Color Touch по длине и koleston на корнях(к сожалению седина закрашивается только им). Недавно покрасила отросшие корни (были они такого же цвета как у милой девушки на втором фото) ,использовала koleston 7.0.Длину с подсмытого восьмого уровня затонировала color tauch 77/07. Получилось во первых темновато, а во вторых цвет "не играет" нет "изюминки". Хочется красивый насыщенный коричневый цвет .Посоветуйте , пожалуйста,какой тон color tоuch стоит попробовать,только чтобы не было красного и рыжего оттенка.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!!!У меня природный цвет волос - темно-русый!!!Я давно уже крашу волосы в светлый блонд!!!А тут мне добрая подруга посоветовала волосы бесцветной хной подлечить!!!И теперь получился какой-то непонятный серо-пепельный оттенок!!!!Как поправить ситуацию????Ведь мне нравился немного золотистый блонд, а не пепельный!!!!!!!!!Помогите!!!!!

Поделиться сообщением

Думаю, что у Вас скорее некое ощущение цвета, а не сам цвет. Потому как хна дает налет, он, видимо, и воспринимается как пепел. Вам сейчас надо просто избавиться от хны. Как это сделать? Стирая ее маслом. Не сразу. И больше никогда ею не пользоваться)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти