ангел

блонд без зелени

Уважаемые мастера,SOS!!!!!! После осветления на концах появился зеленый цвет. Из темного в блонд переходила в салоне, но чем точно меня осветляли и тонировали не знаю. С начала осветлили порошком и оксидом(примерно 1 час сидела) потом тонировали ( тоже 1 час сидела). На концах появилась зелень, в салоне сказали, что такое бывает после хны с басмой. Через 3 недели я красилась уже дома краской Брильянс №813. Зелень убавилась, но после мытья опять усилилась. Сейчас у меня есть крем-краска Estel (S-OS/100), корректоры (0/55 и 0/00А), оксигент (9%). Посоветуйте как мне их использовать. Сейчас вот такой цвет волос (фото)post-18634-1362057257_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я вот не пойму, кто вас всех (здесь пишущих) надоумливает брать 9%?????

и что это за салон такой, который вас с зеленью домой отпустил????

И у вас реально ДО была хна?

Поделиться сообщением

Я вот не пойму, кто вас всех (здесь пишущих) надоумливает брать 9%?????

и что это за салон такой, который вас с зеленью домой отпустил????

И у вас реально ДО была хна?

реально была, но я была уверена, что состригла её... т.к. в последний раз хной я красилась в январе. а осветляться пошла 18 июня. Длиня была до плеч и вот такой цвет

Поделиться сообщением

Ну правильно, с января волосы отросли на 5 см примерно, хна и осталась...

Я на фото зелень не очень распознаю, она только на самых длинных концах?

С эстелью не работаю, что у вас за оттенки - не знаю, но если беспокоит зелень, нужно доьавлять красный корректор, на вашем блонде чуточку, и нужно смотреть, локально наносить или можно по всей массе волос одновременно....

Но любой корректоп рано или поздно вымывается, и то, что было под ним, выплывает наружу

Недавно моя здешняя коллега Ольга Пегарева избавляла одну девушку от хны, правда на пол митчеле, помогла корректирующая маска...

Вам тоже либо к ней, либо ждать и состригать....

И не вздумайте использовать на своих волосах 9% - не останется ни зеленого ни белого.., ваш процент не выше 2%, и бещамиачная краска!

Поделиться сообщением

Ну правильно, с января волосы отросли на 5 см примерно, хна и осталась...

Я на фото зелень не очень распознаю, она только на самых длинных концах?

С эстелью не работаю, что у вас за оттенки - не знаю, но если беспокоит зелень, нужно доьавлять красный корректор, на вашем блонде чуточку, и нужно смотреть, локально наносить или можно по всей массе волос одновременно....

Но любой корректоп рано или поздно вымывается, и то, что было под ним, выплывает наружу

Недавно моя здешняя коллега Ольга Пегарева избавляла одну девушку от хны, правда на пол митчеле, помогла корректирующая маска...

Вам тоже либо к ней, либо ждать и состригать....

И не вздумайте использовать на своих волосах 9% - не останется ни зеленого ни белого.., ваш процент не выше 2%, и бещамиачная краска!

Да. зелень только на концах.

Большое спасибо за советы. Неожидала, что так быстро получу ответы на вопросы

Поделиться сообщением

Ну, скажем, с зелеными волосами я работала с Биостетик и Антезис))). И не избавляла от хны, а корректировала цвет при помощи корректирующей маски Антезис. А в остальном полностью согласна с коллегой.

И, пожалуйста, уважаемые клиенты, не покидайте салон, пока вам за ваши деньги не сделают то, что надо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти