voque

Цвет краски Палисандр

Здравствуйте!

У меня свои средне-русые волосы, после длительного окрашивания в различные цвета (коричневый, каштановый, натуральный средне-русый, светло-русый) кончики волос после смывания становятся желтыми. Посетила парикмахерскую, в надежде покрасить волосы (т.к. корни отрасли на 2 см. кончики волос желтоватые). По рекомендации парикмахера чтобы после смывания, волос не становился желтым, предложила покрасить в цвет 6/75 "палисандр" / 7/75 "свелый-палисандр"(точно не помню). Сначало парикмахер сделала мелирование(осветлила) по макушке головы, далее оставшиеся волосы покрасила в "палисандр", затем затонировала. В итоге увидев себя в зеркале немного ужаснулась, (красноватый цвет с розоватым мелированием), такого цвета волос у меня еще не было никогда. На улице цвет ярко-красноватый, в помещении отдает оттенком сливы.

Подскажите пожалуйста каким цветом можно перекрасить/закрасить этот оттенок? если попробовать натуральный средне-русый, коричневый каков будет результат?

Поделиться сообщением

Мойте почаще голову увлажняющими средствами и жирные маски делайте - красный и розовый должен вымываться.... Посмотрите, что будет оставаться, может, цвет понравится, не спешите с перекрашиванием)

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, а можно попробовать оттеночный шампунь/бальзам? русый?

Поделиться сообщением

Ничто не поможет, кроме смывки и нового грамотного тонирования!

Или как я уже говорила, можно и шампунем глубокой очистки попробовать.

Вы что хотите в итоге-то??

Поделиться сообщением

Вернуться к своему цвету - средне-русый

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти