allforalla

Помогите, пожалуйста, выбрать стрижку , где минимум укладки

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, выбрать стрижку, которую не надо укладывать.

Летом мы с мужем очень часто бываем в походах. С моей стрижкой сейчас это очень проблематично. Без укладки волосы не лежат, загибаются в другую сторону, топорщаться. На затылке образуется гладкая плеш - весь объем волос распределяется на теменную и лобную зону (вперед), объем на затылочной зоне падает и приглаживается.

У меня жирные волосы, выдерживают максимум два дня без мытья. Подвержены сечению.

Однако я боюсь стричь слишком короткий вариант. У меня короткая шея и круглые щеки. Короткая стрижка делает мою голову непроорционально большой.

Вот так я подстрижена сейчас. Хочу понять, как эту стрижку нужно скоректировать, чтобы не мучаться на природе=).

Буду очень благодарна за совет.

Поделиться сообщением

Может, очень категорична, но на мой взгляд, либо модельная стрижка, либо поход ))))

Любая стрижка требует ухода, если вы хотите выглядеть женственно и дорого))) поход этому не способствует, так что отращивайте волосы, собирайте в хвост или крабиком, на челку можно ободок - не жарко и аккуратно!))

Я вот со своим отросшим бобом сейчас на даче сама как метелка ))))) а вот были длинные, было проще, отращиваю ))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти