nastya89614

подбор макияжа.

Здравствуйте.подскажите пожалуйста,какой макияж мне подойдёт.уже многое перепробовала,не знаю какая мне палитра теней подходит для дневного и вечернего макияжа.какие румяна мне наносить,чаще всего если делаю вечерний макияж он выглядит вульгарно нежели красиво(делаю дымчатые глаза и блеском губы .днём только такой как на фото-ресницы,подведённые чёрным глаза и розовенький блеск на губах.

Поделиться сообщением

Вы еще ожидаете ответ? Скажите а Вы знаете свой цветотип? А какие цвета на Ваш взгляд подходят Вам. Одежда,помада,(только не пишите о прозрачном блеске!), тени...

Поделиться сообщением

Вы еще ожидаете ответ? Скажите а Вы знаете свой цветотип? А какие цвета на Ваш взгляд подходят Вам. Одежда,помада,(только не пишите о прозрачном блеске!), тени...

здравствуйте.Конечно жду.Цветотип я свой не знаю.на мой взгляд мне подходят персиковые тона ,розовые.губы практически никогда не крашу т.к. пробовала накрасить красным или персиковым,мне не понравилось-вульгарно получается.Вы в точку подметили,в одежде я тоже никак не могу определиться,очень хочется определённый стиль,а я то такая,то сякая.то джинсы то платья.Если Вы мне поможете буду очень благодарна.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

А волосы на этом фото - натуральные или окрашенные? Если - окрашенные,то какие натуральные?

Поделиться сообщением

А волосы на этом фото - натуральные или окрашенные? Если - окрашенные,то какие натуральные?

Окрашенные.Вот натуральные

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти