nata666

Окраска волос

Всем доброе время суток . Помогите пожалуйста. Была брюнеткой и решила, как это всегда бывает, стать блондинкой. Сделала смывку, потом мелирование ну и постепенно красилась в оттенок 10.0. Концы остались соответственно чуть темнее, да и волосы стали портиться. Решила покраситься в более темный тон 9.7. Подскажите пожалуйста смывку надеюсь делать не надо, можно ли так закрасить волосы. Всем спасибо заранее за ответы.

Поделиться сообщением

Зачем вам темнее? Чтобы потом со временем перейтм на .8?

Проблема в чем? В темных концах?

Ваш натуральный цвет?

Как красите корни?

Поделиться сообщением

Зачем вам темнее? Чтобы потом со временем перейтм на .8?

Проблема в чем? В темных концах?

Ваш натуральный цвет?

Как красите корни?

Нет дело не в темных концах, просто хочу чуть темнее а то мне кажется меня этот бледнит . Свой цвет светло- русый, когда раньше выгорал былс золотистым оттенком

Поделиться сообщением

Корни крашу как положено 20 минут на отросших, потом на 10 по всей длине и смываю

Поделиться сообщением

Как вы сейчас краситесь? Чем?

Крашусь краской 10.0 лонда профф

Поделиться сообщением

На каком оксиде?

Если будете красить темнее, нужно на корни на один процент, а после на концы на самый маленький!

А краска полуперманент? Я лонду не знаю, 7 это коричневый или фиолет?

Поделиться сообщением

На каком оксиде?

Если будете красить темнее, нужно на корни на один процент, а после на концы на самый маленький!

А краска полуперманент? Я лонду не знаю, 7 это коричневый или фиолет?

Крашусь на 6% оксиде, а 7 в лонде коричневый. Да, краска полуперманент

Поделиться сообщением

Странно, что полуперманент рАботает на таком высоком проценте...это ведь не по технологии! И вы этот 6% на всю свою белую длинну каждый раз??

Поделиться сообщением

Странно, что полуперманент рАботает на таком высоком проценте...это ведь не по технологии! И вы этот 6% на всю свою белую длинну каждый раз??

Ольга простите пожалуйста, краска перманентная. Я ее развожу с 6% только на корни

Поделиться сообщением

))

Ну раз 10ка поднимает ваши корни, то уж с 9кой проблемм быть не должно. Вот тооько нв корни и длину нужно брать разный процент, на длмну не выше 2%, может так получиться, что корни и длина будут отличаться по тону.

А вы длину на каком проценте красили? Тоже все время перманентом? Кстати, если концы темеее, то они уже есть 9ка? По фото плохо видно нюансы...

Поделиться сообщением

))

Ну раз 10ка поднимает ваши корни, то уж с 9кой проблемм быть не должно. Вот тооько нв корни и длину нужно брать разный процент, на длмну не выше 2%, может так получиться, что корни и длина будут отличаться по тону.

А вы длину на каком проценте красили? Тоже все время перманентом? Кстати, если концы темеее, то они уже есть 9ка? По фото плохо видно нюансы...

Я всю длину тонировала тоником, чтобы был пепельный оттенок, но он быстро смывается. Концы да, похожи на девятку но их осталось сантиметров 5. Попробую покраситься как вы посоветовали. Спасибо

Поделиться сообщением

Страшное дело вы творите))))) - имею ввиду тоник))) с 9кой уже так не выйдет... Боюсь, результат может вас разочаровать...свой у вас 7 - 8 где-то?) а вы не хотите сменить бренд? Честно, лонда сушит очень, да и не знаю, что у нее с полуперманентом...

Поделиться сообщением

Страшное дело вы творите))))) - имею ввиду тоник))) с 9кой уже так не выйдет... Боюсь, результат может вас разочаровать...свой у вас 7 - 8 где-то?) а вы не хотите сменить бренд? Честно, лонда сушит очень, да и не знаю, что у нее с полуперманентом...

Если честно то

я с удовольствием бы сменила краску, да цвет такой не могу ни где больше подобрать. Велла колестон дороговато)))

Поделиться сообщением

Вот такой цвет

Игора тоже сушит, да и цвета там темные. Когда была брюнеткой, красилась Капус и Каарал, волос мягкий. Я уже даже не знаю

Поделиться сообщением

Ну раз такое положение дел, то лучше, конечно, не вдаваться в поиски.

Пробуйте эту, только на два разных оксида придется потратиться, тк краску на краску кладут преимущественно на самом низком оксиде, для первого - второго раза используйте на длину стойкий краситель, потом, чтобы сильно не забиваь пигментом концы, пользуйтесь такой же полуперманентной, ну все это, если результат корни-длина вас устроит.

Поделиться сообщением

Ну раз такое положение дел, то лучше, конечно, не вдаваться в поиски.

Пробуйте эту, только на два разных оксида придется потратиться, тк краску на краску кладут преимущественно на самом низком оксиде, для первого - второго раза используйте на длину стойкий краситель, потом, чтобы сильно не забиваь пигментом концы, пользуйтесь такой же полуперманентной, ну все это, если результат корни-длина вас устроит.

Спасибо большое за то что уделили внимание и за совет. Попробую.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти