dasha292

Светло- ярко- рыжая.....sos!!!

Всем Доброго времени суток !!!))

Мне очень нужен совет Профессионалов....Ваш совет!!!

Излюбленная тема- черный цвет очень надоел , да и временами не очень то и шел))) ..... и вот я решила сделать это!!!! купила смывку 2 упаковки , все чудесно - я красная......купила порошок с оксигентом - еще лучше -я ярко- светло- рыжая.......(а вы бы видели как прекрасно смотрится этот цвет на солнышке )))))) и, наконец, заключающим этапом стала краска пепельный блондин.....ИТОГ: я уже не настолько светлая, но все еще ярко- рыжая.......

Что я хочу .....?ну в народе этот цвет называется пепельно- русый, ведь это мой цвет ..!!!

Рыжий- ну никак не моё....

Обратилась к специалистам- один говорит что надо убирать его синим цветом, второй говорит- фиолетовым ....вообще по таблице смотрю и вижу ,что фиолетовый нейтрализует рыжий.......если да, то что мне покупать? я не профессионал , и не знаю ,что делают в этих случаях , красят, тонируют ? погуглила- и ничего не поняла.....

помогите ,пожалуйста

Поделиться сообщением

Всем Доброго времени суток !!!))

Мне очень нужен совет Профессионалов....Ваш совет!!!

Излюбленная тема- черный цвет очень надоел , да и временами не очень то и шел))) ..... и вот я решила сделать это!!!! купила смывку 2 упаковки , все чудесно - я красная......купила порошок с оксигентом - еще лучше -я ярко- светло- рыжая.......(а вы бы видели как прекрасно смотрится этот цвет на солнышке )))))) и, наконец, заключающим этапом стала краска пепельный блондин.....ИТОГ: я уже не настолько светлая, но все еще ярко- рыжая.......

Что я хочу .....?ну в народе этот цвет называется пепельно- русый, ведь это мой цвет ..!!!

Рыжий- ну никак не моё....

Обратилась к специалистам- один говорит что надо убирать его синим цветом, второй говорит- фиолетовым ....вообще по таблице смотрю и вижу ,что фиолетовый нейтрализует рыжий.......если да, то что мне покупать? я не профессионал , и не знаю ,что делают в этих случаях , красят, тонируют ? погуглила- и ничего не поняла.....

помогите ,пожалуйста

В таких случаях обычно понимают, что пироги должен печь пирожник, а сапоги тачать сапожник. И отправляться к специалисту.

Поделиться сообщением

Так-то оно так)) но порой такие "пироги" после некоторых "сапожников", что до туалета не успеваешь добежать ))

Дарина, вы взялись за сложную задачу...я дам вам вводные, а вы уж сами думайте как их применить))

Чтобы получить желаемый цвет, база должна быть чистая и на тон светлее краски!

Хотите 9 уровень: осветляетесь до 10 берете краску 9, хотите 10, осветляетесь до 11, берете 10 краску

Для нейтрализации: желтый (с 10 по 9 уровень включительно) - фиолетовым, рыжий (с 8) синим, иногда можно и фиолетовым - нужно смотреть по ситуации, тк 8 уровень погранмчный, там может и оранжевый быть и жетлый....

По вашему фото, фиолет вам не поможет, отработает краска только 7 уровня, никакой блондин светлый не светит!

Процент после осветления берут не выше 2%, краска предпочтительней полуперманентная, хорошего бренда))

Поделиться сообщением

Спасибо,Ольга ))

а скажите , правильно ли я поняла, что сейчас надо обесцветиться,до 8 (так как я хочу 7), потом нейтрализация , потом покраска ....или сначала покраска , потом нейтрализация .....или это как то все можно смешать?

Поделиться сообщением

Это одно и то же))

Но есть мнлго подводных камней, о который в двух словах не расскажешь...нужно точно знать, что будем нейтрализовывать и для чего...это зависит и от выбранного тона...какой тон на уровне 7 вы хотите?

И выдержат ли волосы еще одного обесцвечивания??

Поделиться сообщением

Да волосы как раз такие какие и были до этих экспериментов.... я хочу пепельно- русый, в эстэле например -это 7.1....зная свой волос, он после обесцвечивания повторного станет желтым...и что будет если я покрашу его в пепельно- русый ....зеленый?

Поделиться сообщением

Да, пепельные оттенки только для профессионалов, с ними трудно работать, на мне самой пепел держится до первого мытья после смывки...

Но можно попробовать...добавить красного немного, вот сколько не подскажу...

Еще холодные оттенки выглядят темнее, а при нейтрализации уходят в затемнение, получите 6

Пепел 7ка хорошо смотрится только на здоровых волосах, и преимушественно натуральных.

Ваша осветленная база должна быть идеальна!

Можете добавить черного сантиметр-полтора, и все равно есть шанс при подсмыве иметь рыжеватую грязь...

Поделиться сообщением

ну хорошо , даже если не получится, то тогда придется отращивать свой ....а он у меня именно пепельно-русый (я даже впервые покрасилась только потому что мне казался он зеленым....но тогда я была мала еще), тогда все равно мне надо как то приблизить цвет , чтобы при отращивании не было явного контраста

Поделиться сообщением

Вот вы и дошли до дебрей высшей математики)))

Под свой натуральный очень сложно попасть, для рецептуры нужно видеть, знать, иметь опыт...да и краситель вы выбрали непрогнозируемый...

Пробуйте, раз решились...но знайте, что всего учесть вам будет сложно, да и мы на расстоянии не сможем помочь, не видя своими глазами...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти