Pbymrjdcrfz

Домашний уход

Здравствуйте! Хочу приобрести аппарат для педикюра в домашних условиях. Остановила свой выбор на аппарате фирмы BEURER ( http://www.beurer.ru/tovar_podr/titul_MP60PROFI_podr.htm ). Что скажут профессионалы по этому аппарату, или, быть может, что - нибудь посоветуете? Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Хочу приобрести аппарат для педикюра в домашних условиях. Остановила свой выбор на аппарате фирмы BEURER ( http://www.beurer.ru/tovar_podr/titul_MP60PROFI_podr.htm ). Что скажут профессионалы по этому аппарату, или, быть может, что - нибудь посоветуете? Спасибо.

Аппарат в общем для домашнего прменения достаточно хорош. Как указанов технических характеристиках этой модели, то от 2000-6000 оборотов это нормальная мощность. А большее чосло оборотов вам ни к чему! Насадок тоже достаточное количество нужных, да и еще хорошо, что есть гарантия. Берите, думаю не прогадаете!

Поделиться сообщением

Большое спасибо! А для выраженного гиперкератоза тоже подойдёт?

Поделиться сообщением

Большое спасибо! А для выраженного гиперкератоза тоже подойдёт?

Да, только насадки берите по типу применения!

Поделиться сообщением

Если вы не мастер, то даже не думайте об аппарате, обратитесь к профессиональному мастеру, который будет делать вам педикюр.

В данной модели, которую вы выбрали слишком мало оборотов и насадки все бесполезные.

Поделиться сообщением

Выброшеные деньги... Оборотов мало, мощность вообще не указана (первый признак, что крутит хорошо только без нагрузки, да и по виду аппарат чисто любительский). Полирнуть ноготь или поднять кутикулу годится, а вот пятку почистить уже нет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти