VallGala2

Что можно сделать с таким оттенком волос?

Добрый вечер уважаемые профессионалы!

Так много грамотных советов на форуме, а вот в жизни очень трудно найти своего мастера. Уже не раз прихожу в салон в надежде получить что-то достойное, но также каждый раз выхожу с осадком неудовлетворенности. В этот раз решила купить краску сама в профмагазине и пойти с ней в салон. Но результат оказался еще хуже, чем обычно (о результате на фото). Что было: краска Compognia Del Color (11.13), в плюс к ней мне продали оксид 12, теперь-то я понимаю, что это возможно главная ошибка была и надо отдать должное мастеру, что она не весь этот оксид использовала. В итоге, скорее всего повреждены концы волос и кожа головы (есть зуд небольшой на затылке), цвет непонятно-желтенький...Вот теперь извечный вопрос: что с этим делать? Да, еще с поправкой на неважное состояние волос, то есть не хотелось бы их совсем потерять. Как грамотнее поступить: оставить как есть и подождать месяц (но настроение при приближении к зеркалу стремительно падает, как с таким смириться?), а потом перекраситься? Или все-таки можно затонировать сейчас? Желаемый оттенок: бежевый блонд, не сильно холодный (у меня выходит зелень на пепел), но и не желтый (хотя не желтой я еще не была ни разу). Предпочтительный краситель Loreal prof.

И подскажите еще уважаемые мастера, как правильно выйти на натуральный и более естественный оттенок в районе 8 или 9 имея такой тон на голове?

П.С. Вообще на волосах, когда-то было мелирование, и теперь на фото видно, что проступают холодные пряди.

Поделиться сообщением

Ваш уровень осветления 10-11. Из него легко можно выйти в ту же восьмерку. Но делать это надо в салоне с мастером. Потому что это сложное окрашивание. И для того, чтобы не получился нежелательный нюанс (зелень) надо знать краситель. Скорее всего потребуется не один краситель и микстон.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти