Елена Сергиенко

Мелирование черных волос!

У меня черный цвет волос сейчас, хочу вернуть свой цвет. На смывку не решусь пока, еще срастает неудачная химическая завивка. Отращивать как то не получается, потому что как только вылезают светлые корни то начинает казаться что я лысая, слишком разителен цвет с черным. Свои волосы русые, хотя после нескольких лет "черного" уже не известно что там. Подумала о светлом мелировании, или о колорировании, мне кажется так легче будет отрастить свой цвет, но в живую не видела их на черных волосах.

Мастера, может кто делал, что получится? Может фото есть??? Как вообще оно делается и насколько опасно для волос?

Я сейчас такая: f0780aef13ee.jpg

Хотелось бы что то такое: ну может побольше светлого.

Поделиться сообщением

То, что на первой фотке - не получится, тк такого уровня светлые пряди не получатся за один раз, а много раз проходиться порошком рискованно.

На второй - нужна смывка, иначе никак.

На третьей - реальный результат, но подойдет ли он вам, не уверена....

Мне очень нравится как вы на фото сиотритесь - ярко и эффектно))

В случае с остатками химии могут возникнуть прлблемы с осветлением, нужно смотреть, выдержат ли волосы! Есть кислые смывки, довольно шадящие для волос, которые снимают косметический пигмент, после рекомендовано все же пройтись блондирующей смывкой в щадящем режиме для закрепления

результата. Поэтому любые манипуляции с вашим цветом возможны только блондирующими составами. И опять же после диагностики: структура, цвет, степень повреждения.

Поделиться сообщением

У меня как раз вчера была клиентка, которая выходила из черного мелированием. Волосы в хлам. Лучше сделать несколько смывок с глубокими восстанавливающими процедурами. Но после того как отрастет химия. А то точно отвалятся.

Поделиться сообщением

Химия уже практически сросла, на пол головы осталась. Меня в принципе тоже устраивает черный, вроде идет мне. Но так надоело краситься! Если попробовать Estel Color Off???

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти